Дружба
А вот если близкий мне друг...
постоянно сам того не подозревая создает такие ситуации из которых я понимаю что он делает все чтоб я психанул на него и удалил его со своих друзей... ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Ваше мнение пожалуйста...
Я вот на основании того что очень близко знакома с двумя людьми затронутыми в этом вопросе, хочу обратиться к обоим - ПРЕКРАЩАЙТЕ ССОРИТЬСЯ И ОБИЖАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА. А удаление Стаса из друзей произошло чисто на эмоциях. Я уверена (да и знаю это) что вы хорошие друзья, понимаете друг друга, и не стоит заморачиваться из-за мелочей. И ВОТ ТАК ВЫ РЕШИЛИ ОТМЕТИТЬ ГОДОВЩИНУ ВАШЕЙ ДРУЖБЫ???
тебе надо передачу интеллектуальную вести. не знаю. не общайся с ним
Удали и всего делов... может он сам хочет это сделать но не решается... зачем же терпеть это помоги ему.... пусть винит потом тебя... а вдруг для него это жизненно важно... а если ты не хочешь терять друга то увы... ты его и не имел.
Попробуй удалить его. И посмотри его реакцию,
какой же он близкий друг, если вы не можете поговорить и решить проблему... может ты ему надоел и таким способом хочет от тебя избавиться, чтобы потом сказать: ты же сам меня удалил. Твой друг - трус.
я уже полгода живу в таких условиях.
Это такой тип людей, которые "питаются" отрицательными эмоциями.... И это не значит что он тебя не ценит! Самый верный способ хладнокровно отвечать на все его выпады - не смогу сказать что этот способ помогает это прекратить, но вот ваши взимоотношения будут лучше.... при условии что тебе это ВСЕ надо;)
Уеби придурка стулом, ну или разбей его башку об монитор! =)
Удали его, если он действительно друг то сам осознает свою ошибку, и попросит у тебя прощения.