Дружба

Девушки,настоящий друг это тот, кто видел вас без косметики?

Антон Душин

Кстати, я тоже редко крашусь!!!
Виктория Дертун
Лучший ответ
Антон Душин А тебе то зачем краситься?
Ты и так ПРЕЛЕСТЬ !!!
Не только видел без косметики, но и в живых остался после этого!
Janat .
Ты ещё скажи, что после этого он не разочаровался, и не стал заикаться (((
это тот который не заорал увидив вас без косметики... с небритыми ногами... с похмелья... рыдающей навзрыд от несчастной любви ( в том числе и к нему).. пьяненькой или глубоко несчастной...
Настоящий друг это такая большая редкость. Настоящий друг даже не заметит есть косметика или нет. Настоящими друзьями надо очень дорожить, их очень мало. Для меня настоящий друг (их трое, два мужика и одна женщина) это как братья и сестра. Мы с ними (как в Маугли) одной крови...
точнее будет сказать - мертвый друг
причём вообще дружба и косметика????
Анна Армаш
меня много кто видел без косметики так что теперь мне их всех друзьями считать???))))))
Игорь Ляшенко
это тот кто видел вас без одежды и не повел глазом
И не испугался проснувшись в пять утра.
а, что если я вообще не крашусь? ! значит все люди, которые меня видят-мои друзья? ! на друга можно положиться в самую трудную минуту и доверить самые сокровенные мысли!
Айса Боован
У кого как....
Необязательно. Смоим другом я дружу уже больше 18 лет, я могу ему сказать то, что ни скажу никому. А косметикой пользуюсь редко.
Ага.... друг это тот, кто не кричит от ужаса и не писается под стол при вашем появлении)))))))))))))
Настоящий друг это тот, кто всегда поддерживает, и кому ты доверяешь. Не думай об этом. Сердце само подскажет тебе!
Нет! Настоящий друг-это человек, которому ты можешь всё рассказать, зная, что он всегда выслушает и даст совет; всегда поддержит в трудную минуту)
Varvara Neskazhu
О чем разговор? "Девушки" или "бабушки"? По-мне, так рыбка натуральная лучше фаршированой! Вы прекрасны от природы!