Дружба

поссорилась с лучшей подругой. . она меня послала, за то, что я попросила ее не указывать мне с кем из девченок гулять.

дорогая моя. твоей вины тут нет! ты ей правильно сказала, никто тебе не может указывать что и с кем делать. твои друзья это твой выбор, а если она их не уважает *(пусть не любит, главое чтоб норм с ними вела себя) , значит не уважает тебя, твой выбор. и оно тебе надо ?
если уж на то пошло, пусь она сама мечется - как восстановить вашу дружбу.
Нургиса Кузенбек
Лучший ответ
да наплюй ты на неё!найди себе подругу которая не ведёт себя как дура.... ни один человек не имеет права указывать ТЕБЕ с кем дружить или общаться....
Настя Гнатюк
Твоя подружка дура, пусть сама это поймет. или покажи ей что она дура ^^ в любом случаи со временем она поймет что была не права.
Люблю Людей
а вам это надо? она так и будет указывать вам что делать
Тяжелый случай.
Если не смотря ни на что, вы хотите с ней продолжить общение, ждите повторения. Без сомнения, она и дальше будет вам советовать. навязывать свое мнение. Думаю, это естественно в ваших отношениях с данной подругой. Как мне показалось, из вас двоих она лидер, вы уже привыкли к её поведению. Сами бы вы не решились сказать ей прямо, или послать её.А теперь вы как бы тяготитесь её отсутствием. Вам необходимо, чтобы она и дальше вас вела.
А насчёт восстановить: думаю, помиритесь.
рано ли поздно ана придет извинятся
а зачем восстонавливать? она тебе не нужна. пошли её куда подальше и дружи. гуляй, общайся с кем ты считаешь нужно.
друг никогда не пошлет на уй, и ему будет пофиг с кем ты общаешься, если это конечно не какие-нибудь конченные люди. друг будет радоваться любой минутке, проведенной с тобой! а отношения с ней не восстанавливай, тк"пошла нах... "может повториться