Дружба

Что бы вы для друга не пожалели....я не верю что есть настоящие друзья...?

Друг – это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью.

Про жизнь, конечно, не буду утверждать. Для этого надо попасть в определённые жизненные ситуации, чтобы понять сможешь ли ты пожертвовать своей жизнью или нет.

А вот временем, интересами, деньгами и т. д.... Запросто
Дмитрий Киселев
Лучший ответ
настоящей дружбы нет. есть отношения основанные на выгоде
Алтыш М
есть, их надо проверять временем примерно через 10 -15 если не было не каких подстав и т. п то это друг настоящий,. Не пожалела бы времени на помощь в трудной ситуации
про настоящих - согласен.. . есть товарищи!
Не пожалел бы ни чего
Мы просто разучились дружить.. . И если считаем человека другом слишком много от него требуем)
В свое время, да и сейчас не жалею для подруги ничего, отдала абсолютно все
Антон 1
Настоящих друзей нет. Каждый человек по свой сути манипулятор, и сначала думает о себе.
Abdukahhor Rahimov
Если ценит - значит друг. Для такого друга ничего не жалко! Но мы разучились ценить друг друга, заботимся о какой-то фигне, забивая на человеческие отношения. Людей, способных ценить других не так много, поэтому вокруг и видишь, что все только выгоды ищут: когда им плохо - нужна помощь, когда тебе плохо - каждый сам за себя! Вот так и живём. Друзей тоже надо искать! и это не проще, чем искать любовь!
Eugen Reinik
для лучшего друга я отдала бы свою жизнь
за лучшего друга я бы отдала свою жизнь!!!