Дружба

Какое значение для Вас имеет внешность партнера?

Петр Буторин
А жить мне, простите, с его физиономией? Или на светские мероприятия с ним выходить только? Да, не отрицаю, внешность занимает далеко не последнее место при знакомстве с человеком, но и не первое. Сколько было случаев, когда знакомишься с несимпатичным человеком, и вроде ничем он тебе не приглянулся, но как только поговоришь с ним, уже не замечаешь внешности, а если будут отношения построенные на любви, то он для тебя будет самым красивым, самым лучшим. А со временем, вообще на внешность не смотришь, вернее, не замечаешь. Главное - не внешность, а умение себя подать. Даже если взять к примеру знаменитостей, то можно увидеть, что ничего из себя внешне они не представляют, а без грима так вообще труба. Однако, многих из них считают секс-символами. Фредди Меркьюри, если говорить честно о его внешности - ничего внешне особенного из себя не представлял. Тем не менее, он преподносил себя так, что многие сходили с ума по его внешнему облику. Всё это заслуга внутреннего мира, стимула, уверенности в себе, индивидуальности. А просто внешний лоск, как красивая ваза, посмотришь - в руках повертишь, поставишь на место, забудешь, пойдёшь на другую смотреть. К чему это говорю - если человек умеет себя правильно подать, значит он уверен в себе, сильная, и зачастую интересная личность. А это уже говорит о многом. А просто смотреть только на одни фигуру и черты лица - очень глупо.
Анна Артюшкина
Лучший ответ
не задумывался никогда. Хотя знаю, что для многих женщин не безразлична внешность их мужчины - ведь речь может идти о потомстве...)
Очень большое. Хотя.. . Если я пойму, что как человек он мне не близок и не интересен-ему и внешность не поможет.
На начальном этапе - решающее
Анастасия K
внешность не имеет никакого отношения, главное, чтобы был порядочным
Alex Glyuk
очень даже большое, не нравятся очень не симпатичные,
Олег Ефименков
На первоначальном этапе, большое.
главное фигура, сила.. а внещность самое главное не хуже обезьяны, а чуть лучше...
Внешность играет роль при выборе собеседника.. .
А вот при выборе партнера - всегда играет роль ее (его) личность...
Для меня - большое. То является основой для первого контакта, За внешностью многое кроется, а именно - личостьи ее внутренний мир. Симпатична ли мне или нет. У несимпатичной мне шансов нет !
Я ЧИТАЮ С ЛИЦА ...
Миша Котов
Dovolno bolwoe, no ne glavnoe. Po krajnej mere on dolwen byt uxowenym. No esli on tupoj, to dlja menja nikaja vnewnost ne pomowet..
Очень большое значение этому придаю
конечно первое, что привлекает это внешность, но случается, что очень симпатичный человек после общения отталкивает. Так, что наверное не главное внешность, но преятен в общении -обязательно
второстепенное, для начала должна пробежать искра
Я ещё конечно неопытен, как некоторые тут, (94-й год)
и по моему юношескому максимализму для меня внешность это главное, а внутренний мир можно как-нибудь переписать.. .
ПС девушки не бейте сильно за "такой" подход к проблеме=)