Мебель, интерьер

Реально ли жить в квартире, в которой производят ремонт?

Конечно! но смотря какой, если перепланировка, с трудом, но тоже можно, когда окна меняли на пластик-как после бомбежки было-ничего-жили!
Ирина Аль-Сайед
Лучший ответ
Приходилось! А что делать когда другой нет?
Валерий П
Если он не связан с переносом стен - тогда реально! Другое дело, что намывать приходится в десять раз чаще - из ремонтируемых помещений строительная пыль и мусор норовят выползти в уже отремонтированные... Но по мне, так лучше быстрее сделать ремонт, чем годами его откладывать из-за невозможности переезда... А жить когда?
Сложно, но реально. Но зависит от того, какие именно работы производят. Без канализации и воды- долго не проживёшь.
нормально, у родителей уже 2 года ремонт - живут спокойно
Андрей Иванов
да!
Очень даже реально. Живем уже 3 месяца, делаем капитальный ремонт в ванной, а затронуты из-за нее еще три комнаты. Причем мне через 2 недели рожать!
Нереально, но многие так вынуждены делать.. .
У меня был подобный опыт - что сказать? :-))) Как выразилась одна моя знакомая - ходишь, как гипсовый памятник!
Утешение только одно: зато потом, как сделаешь ремонт - вот лафа будет! :-)
Удачи Вам и позитива!!!
Да, если сделано все самое грязное и осталось только поклеить обои.
мы так пол года жили, куда деваться
По собственному опыт скажу что реально. Но это очень тяжело, трудно найти нужную вещь.
Да, почему нет? Иногда во время ремонта квартира лучше чем до :)))
Muhambetzhanova K.
Ребята не имеет значения какой ремонт, какая квартира. Главное кто делает. Бывает такие пассажиры (строители) попадаются что просто впору кричать караул.
Елена Подкопаева Я имел ввиду нормальных "ремонтников", я например во время косметического жил, но когда делали капитальный пришлось перебезировацо, как было выше сказано без воды и канализации долго не протянеш! :)
Реально, но сложно. Я жил в одной комнате, когда в нашей квартире делали ремонт. Правда, тогда было лето и было тепло. Но выживать можно.
Реально. Делай ремонт в одной комноте, в другой живи. Захочешь проживёшь. Ну, а если одна комнота можно спать в ванной:)
Вполне реально. жили полгода на кухне, пока комнату делали капитально. квартира у нас однокомнатная. Потом привыкли и стало нравиться: все под боком и никуда ходить не надо
канешн=))мы с семьёй уже недели две так живём) и ремонт сами делаем)
Смотря какой ремонт и какая квартира, если квартира как минимум двушка и ремонт косметический то возможно но если капитальный сомневаюсь! :)))
Нет, только выживать))