Мебель, интерьер

Собираюсь себе ЖК телевизор брать, посоветуйте плз.

Собираюсь себе ЖК телевизор брать, нравится Viera TX-R32 и LG 32L, в телевизорах не разбираюсь, кто нить эти пользовал вообще?По дизайну самсунг чуть больше нравиться, но по изображению Viera вроде как лучше (мне в магазине больше понравилось), но говорят, что у них с матрицей бывают иногда проблемы.
Roman Garbera
Я голосую за Виеру, так как сам использую её, у меня чуть побольше модель из той же серии, изображение классное! Настроек уйма и в отличии от LG нормальные динамики (не хрипят) , проблем с матрицей не было, даже если и будут, у Panasonic гарантия 3 года.
Адина Макамбай Кызы
Лучший ответ
Я вам скажу, что все ЖК, какой бы фирмы они не были, собираются в Калининграде. Так что делайте выводы. У нас и BBK и Sony показывают одинаково прилично.
Erkejan Elubekova
1. Плазма - лучшее изображение на сегодняшний день, причем даже HD-Ready показывает лучше, чем ЖК Full HD, особенно заметно на обычном (не НD) изображении, те смотреть обычный эфир на плазме намного приятней - артефактов и тянучек меньше. Глубокий черный, более высокая контрасность и независимость изображения от угла зрения. Недостатки: более высокое энергопотребление и меньший срок службы. Оптимально: Pioneer
2. ЖК - обычно выше разрешение (Full HD среди плазм - редкость) , легче, экономнее и дольше служат (для сравнения например не 10 лет, а 15). Особенно хороши, если у вас идеальный источник: BLU RAY, HD -спутниковое, HD-DVD, и ДВД хорошего качества. Недостатки: очень неприятное изображение с обычного эфира, "тянучки" и артефакты. Но их количество зависит от модели. Оптимально: SONY BRAVIA
Светлана Бойко
у нас панасоник. очень довольны
Все из одной бочки, выбирай по дизайну.
Uigur Alisher
Вообще LG не плохие ...
Кстате если когда купите изображение будет расплывчатым, не волнуйтесь Со временем оно настроится...
Мы с мужем мучались этим выбором пол года, в последний момент все же он меня уговорил взятт Panasonic Viera, не помню правда модель, но что-то из TX, сейчас стоит дома, пол года классно работает, очень здорово если у вас есть цифровое телевиденье - картинка просто загляденье!
А насчет поломок, нам сказали, что Panasonic даёт обязательную трёх летнюю гарантию, если что-то сломается, то мигом починят.