Мебель, интерьер

Самая важная вещь в вашем доме?

Атмосфера тепла и уюта. Есть она - есть дом. Нету ее - никакие интерьеры не помогут.
=*
=\/lawliet= *l*
Лучший ответ
Газовая плита
Abdullah Akca
Я - не ВЕЩЬ!...))))))))))
Большой вибратор, который мне подарили на Д, Р.
Маша Краснова
вай фай
модем. вечная ругань из-за него и очередь
Железная дверь.
Не нужных вещей не держу, а нужные все важные. Каждая по своему. Проще сказать какое место в квартире любимое. Это кабинет. Там и диван и комп и ТВ.
Назвать одну единственную вещь в доме ГЛАВНОЙ невозможно, т. к. :
1. Спать не на кровати (или диване) - неудобно!
2. Хранить еду не в холодильнике - опасно!
3. Быть в информационном ваккууме без ТВ и и-нета - тяжко!
4. Остаться в доме/квартире на долгое время без энергоснабжения, горячей воды, отопления в холодное время года - жутко!
Так что мы очень зависимы не только от каких-то определённых вещей, но и от коммуникаций.. .
:-)))
тв. и диван
Димас ...
тепло и горячая вода, отопление (когда холодно), диван и телик
Стены..
Иришка Лапина
тапки. с них начинается путь к остальным важным вещам.
а если из бытовой техники, стиральная машина
Телевизор
Диван)))
Hgfyy
Лично для меня, не считая предков, - комп!
В нашем доме-важнее Компа нет ни ного!
Самая главная в моём доме это 2 вещи Комп и инет)
Rafo Papikyan
Стиральная машина
из мебели - кровать
унитаз!)))))))))))))))
Окно. . )
мне нравится смотреть в окно ..