Мебель, интерьер

Самая востребованная мебель (по-вашему)?

Сначала в квартире надо иметь матрас!
Дальше первое-стол! Вы наверное бывали на пикнике на природе, когда скатерть стелилась на земле. Удобно? Бомжи на помойке и то какойнить ящик приспособят.
Дальше стул. Опять про пиник. Удобно есть лежа или сидя на корточках? Хотя можно по мусульмански, скрестив ноги, но нужна тренировка. Опять бомжи приспосабливают ящик или кирпичи.
Шкаф. Можно обойтись упаковочнми ящиками. Хотя какая между ними разница? Даже форма одинакова. . Но что нибудь иметь очень желательно. Вариант мешок. Кстати и шкаф -мешок тоже в ходу.
Ну потом уже можно универсальный диван... .
Только тогда, когда есть место покупается кровать.
Хотя некоторые дизйнеры ( и не только! ) иногда ее не признают. Нафиг, если есть матрас или диван?
Ну и кресла. Вещь настолько удобная в пользовании (сидеть удобно) настолько и неудобная. Фиг его знает куда поставить. Где стоит, сидеть неудобно. Где удобно сидеть, обязательно на пути мешается и место занимает. Таскать тяжело.
Igor Volhonskii
Лучший ответ
Диван.
Ирина Никитина
Стол на кухне. И стулья или табуреты. Без этого никуда. Потом уже матрац или кровать. И далее по порядку....
Едуард Бабич
Милый я купила скалку ))))
Твою мать ...((( В доме ни грамма спиртного, а она мебель покупает ...((((
вешалка
от ikea
Диван. Это универсальный предмет-и спать, и сидеть, и играть, и скакать по нему, из подушек домик строить...
Юрий Пищенко
Четырехногий друг! Диван)))
Письменный стол / компьютерный стол
Майра Садыкова
....и на сегодня и на всегда - кровать, а если речь о фирме, то на вкус и цвет товарища нет"
Стул. Ну тот, в котором бриллианты зашиты были.... (из коллекции Габса)
Затем бы купил фабричку мебельную...
™Бекенов Maксат
Судя потому сколько сейчас народу сидит на ответах, то кресло (стул, табуретка) у кого что есть.
Liuda Renchez
Та, которой нет, в данный момент
Кровать.
телевизор и комп))))))))))))))))))))))))
Стол
самый важный предмет - предназначенный для сна, в зависимости от ваших потребностей и возможностейквартиры это может быть и кровать и диван ...а может быть вообще подиум с матрасами и подушками.. . на вкус и цвет все фломастеры разные...
Что нужно перед работой? Отвлечься от следующего раб дня. Поможет телик либо комп, по желанию. Сидя, лёжа на полу, да пофиг. Нужно поспать - улучшаем комфорт: диван, кровать кресло. Но, нужно ещё чего то пожрать - микроволны в помощь. От меня же пахнет, как от ишака! Праильно - Душ! Снова на работу: холодильник и чайник - равно спартанская кухня и очаг огня. С работы: как всё з.... хочу жить как белый человек - кровать и кресло поудобней... Думаю вывод про мебель понятен. Не взял в расчёт пары с самочками.
Пи