Мебель, интерьер

как вы думаете будет ли востребована такая мебель

мебелью занимаюсь давно
вот решил на детях оторваться потому как в магазинах все грустное
если кому то интересно можно сделать вариации на тему
ваше мнение очень важно
Вера Кула
И чем это отличается от того, что стоит в магазинах?
Люба Крутова
Лучший ответ
Я бы не купила по нескольким причинам - расцветка что называется " вырви глаз". Лестница на второй уровень вызывает сомнения в своей безопасности, не нравятся квадратики и кружочки на торцах кровати. Как-то тоже они не кажутся мне безопасными для ребенка.
неплохо смотрится
Ольга Пьянкова
Тоже мебелью занимаюсь давно, как профи скажу-не самая удачная конструкция. Если серийную собираетесь делать то продумайте функциональность.
Уж очень пронзительные цвета. Глаз режет.. .
ничего нового и нет безопасности. У вас у самого дети есть?
мне тоже нравицо
Isa Mixaleva
Набери"детская комната мебель фото"в Яндексе и выйдет 44 тысячи картинок
я сдвинул бы лестницу вправо на ширину лестницы.
Andrey Bogdanov
Не знаю. Не рискну такое внуку купить. Пока отвернешься он грохнется.
Лиса Fox
не плохо!! ! +5!!!
Но, если честно такого хватает. Тоже занимаюсь мебелью, не вижу ничего уникального, если честно.
Если мебель на заказ, то не стоит - хлопотно выйдет.
A6
Amin 66
Мне кажется будет- в магазинах нет яркой интересной "игрушечной" мебели для детей.
Chingis Seitkhanov
неплохо!!!
интересный вариант!!!! по поводу кружочки-квадратики-безопасность-на желтой стене вставить в пустоты-синие квадратики, на синей стене-желтые кружочки.. По поводу того что ребёнок может грохнуться-так это он может сделать даже на голом полу!!!! Вариант весёлый необычный--я б такое купила!!!!
Егор Кораков
Лиса Fox На голом полу грохнуться безопасней.
Класс!! ! Я бы такую кроватку купила.
Salomeya *****
Пол года назад покупали детям кровать чердак с лесенкой. пересмотрели уйму вариантов готовых кроватей (90% были очень похожи на ваш) , остановились на индивидуальном заказе. Ваш вариант не купили бы по тому что: леченка не безопасна (лучше делайте ступеньки с ящичками) , если хотите вырезы в стенках, то пусть они будут диаметром около 30 см, чтобы ребенок если и засунет туда какую-то часть тела, то с легкостью мог ее оттуда вынуть. А лучше вообще обойдитесь без них. С цветом вы тоже погорячились явно. Ребенок будет в ней спать, а для сна лучше спокойные нейтральные тона подобрать. И на нижней кровати поменяйте местами широкую часть бортика с узкой. Чтобы широкая частьбыла за лесенкой. А то ребенку будет проблематично туда ложиться - справа борт, слева лестница. С первого этажа падать не выско, поэтому хватит и узкой части бортика. А в целом - в интернете такое изобилие вариантов двухъярусныых кроватей, что изобрести что-то новое очень трудно. Удачи.
Мне нравится.
Юрий Козлан
Веселенько! У моих племянников похожее.
Дырки в панелях - лишний соблазн для детей сотворить что-нибудь непредсказуемое (со всеми вытекающими последствиями) . Задний щит лучше сделать по мощнее, т. к. жесткости в продольном направлении явно недостаточно.
что уникального в данной конструкции?
А мне нравиться!
Meiram Syzdykov