Мебель, интерьер

Привет всем! Хочу открыть магазин подушек (для сна, для интерьера, лечебные и т. д. Как вы думаете, он будет востребован ?

М-М-М, есть уже готовые подушки? Сколько? На одну витрину хватит? Или онлайн продажи? В любом случае нужна реклама, а так как дело новое необычное, то толковая реклама .  "он будет востребован ?" магазин или товар? (шутка) .                       Ну в зависимости от цены, если устроит пару-троечку взял бы. Детские для новорождённых к примеру. Подарили однажды внуку потом искал для других (подарить) не нашёл. По любому удачи!
Hakob Mkrtchyan
Лучший ответ
не будет
Дарья Файт
одних подушек мало, надо еще и матрацы туда и одеяла и к ним постельное белье, т. е. все необходимое для хорошего сна.. . И товар должен быть качественным.. .
Все остальное зависит от местоположения, и прочих сопутствующих факторов. Но все это не поможет, если продавцы будут не квалифицированными и специализированными именно на этом виде товара...
Feodosij Feodosij
Да, пошире надо ассортимент. Например все постельное
Олег Бабкин
одними подушками не наживешься
Конечно, главное в деревне открыть или в городке, где работы нет. Все повалят ваши лечебные подушки с гречневой шелухой покупать .
Думаю будет!!! Это всегда хороший подарок и востребованный
Yernat Mukhashev
а что такое лечебная подушка?))
УниСон - был в Питере такой магазин... С очень интересным и разнообразным ассортиментом. Преимуществено всё для сна + очень много всякой всячины для интерьера спальни, столовой ( текстиль) Долго не продержались.. И я бы не сказала что у них конкурентов в этом направлении много... А магазинчики действительно были душевные))
Volt ...
возможно, народ удобство любит: -) и к тому же оригинальную подушку можно подарить.
согласна с Галиной
это смотря в каком вы городе живете.... И должен быть еще какой-нибудь сопутствующий товар, н-р постельное белье, одеяла
моя твоя чтото не хочет понимать
Аська ______