Мебель, интерьер

какой наполнитель у подушки (для сна) самый подходящий?

А я купила всем подушки "Здоровый сон" называются, это подушки из гречневой лузги. Поначалу не привычно было спать, но потом привыкла и на других теперь не могу, да и осанку хорошо выпрямляет, меньше стала горбатиться, они способны принимать анатомическую форму головы человека, и за счет этого шейные позвонки находятся в естественном положении, и мышцы отдыхают, клещи не заводятся, стала высыпаться и голова по утрам перестала болеть. Приятных сноведений!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
усталость...
Alexandr Zhuk
Тот, который выслушает тебя и никогда никому не расскажет тайн твоих-самый верный.
Андрей Пушкач
Пух птиц
НОВАЯ ПАНАЦЕЯ ОТ КЛЕЩА ДОМАШНЕЙ ПЫЛИ - ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЗ ХОЛЛОФАЙБЕРА (ПУСТОТЕЛОГО ВОЛОКНА)!! !

С развитием новых технологий, снижающих концентрацию аллергенов в доме, появилась возможность достигать низкий уровень концентрации аллергенов без необходимости делать дом неудобным и спартанским, а наоборот уютным и комфортным. Снижение концентрации клещей должно быть в первую очередь в тех местах, где человек проводит большую часть своего времени и где концентрация аллергенов наиболее высока. Практически это спальные комнаты и гостиные. Кровать можно рассматривать как идеальное место для роста клещей. Она теплая, влажная и имеет большое количество пищи из клеток эпидермиса. Поэтому для постельных изделий был разработан специальный наполнитель из 100% полиэстера - Холлофайбер® . При рассмотрении волоска в микроскоп Вы легко сможете увидеть его отличительную особенность - каждый волосок имеет пустотелую структуру ("принцип человеческого волоса"), а сама форма волоска напоминает спиральную пружинку. Наш наполнитель влагоустойчив, совершенно не боится влаги, что говорит о лучших качествах гигиены, но самое главное, что в постельных принадлежностях из Холлофайбера® не заводятся клещи и прочая живность в отличие от постельных принадлежностей с натуральными и другими наполнителями. Структура волокна говорит о том, что любое ваше изделие будет "дышать", создавая специальный микроклимат, который Вы ощутите, ложась в постель. Постельные принадлежности будут всегда сухими и теплыми. По комфорту изделия из Холлофайбера® невозможно отличить от продукции с натуральным пухом, а по цене значительно дешевле! Наполнитель Холлофайбер® одобрен Минздравом РФ и имеет гигиенические сертификаты.
Гречишная шелуха
Юлия Головаш
ну не знаю.. , у меня из бамбукового волокна.. , до этого была из спандекса.
шерсть и пух я принципиально не покупаю - брезгую.
Наталья Сумина
синтепон
Борис Альберт
если нет аллергии на перо то в лавандой, а так синтепон с лавандой.
перья, густонабитые
Talant Narymbetov
Твоя рука или рука милого.... мамина в прошлом:))
у меня все подушки с водорослями морскими)))) Мне оч нравится)
Humoyun Yusupov
есть подушки с природными наполнителями, например с гречишной шелухой, травянные и т. д Они избавляют от головной боли, приносят здоровый сон, особенно травянные, единственный минус - не так удобно как на пуховых)))
мужской живот :)
пух
клей БФ или ацетон