Мебель, интерьер

Какую подушку купить?

Девченки, в последнее время у меня каждое утро после сна болит спина. Что это такое? Может попробовать спать без подушки или какую нибудь специальную купить для спины, чтобы она ровная была во время сна? Может сайт посоветуете, где можно посмотреть и заказать такие подушки? А то я живу в деревне и у нас магазинов с такими подушками точно нет (
Дело не в подушке, а в матраце. У меня на старой кровати тоже спина болела, купили новую, спина вообще не болит, причем, кровать не какая-то специальная, просто покупали ту, которая понравилась, но она довольно жесткая.
Vl@d Kotoff
Лучший ответ
Не надо никаких дорогих подушек заказывать. Просто облегчи ту, что есть. Убери из нее 1/3 содержимого.
Ruslan Patrushev
Даю тебе 100% гарантию, что дело скорее всего не в подушке, а в матраце. А идеальная высота подушки считается та, если ты не подкладываешь под неё руку, чтоб уснуть
Мне после травмы только силиконовую можно.
Эльвира сегодня моделей подушек достаточно много, сразу нужно определиться на какую сумму рассчитываете. Хотя зачем вам много рассказывать, зайдите на https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/podushki и ознакомьтесь. Уверен после просмотра, вы уж точно определитесь. Удачи!!!
Попробуйте пару дней поспать с вашей подушкой на полу, если будет облегчение, то дело в кровати, матрасе. Вообще для позвоночника полезно спать на жестком.
Доброго времени суток, Эльвира. Тоже такое бывает. Причем это может быть как от подушки, так и от матраса. Смотря в какой части вас беспокоит спина. http://www.mirson.kiev.ua/catalog/podushki-ortopediceskije_poduski/ посмотрите варианты ортопедических подушек здесь. Большей выбор и хорошая цена.
Можете на сайте хилдинг андерс заказать, там сейчас как раз хорошие скидки действуют. И такие анатомические подушки по моему у них продаются. За качество можете не переживать, сама у них заказывала, никаких нареканий.
В магазине Постелька (или Уснисоня) посмотрите. Вот ссыль http://usnisonya.ru/ishop/146
Бибинур ***
Евгений Карнопелев Врёт засранка, спам рассылает.
У меня обычная подушка.
Реанора Павлова, Спасибо) Надо посмотреть сайтик, у моего мужа как раз спина больная, может найду ему тоже что-нибудь подходящее)
мне нравится синтепоновая