Мебель, интерьер

Скорее расскажите мне, какая мебель в вашей гардеробной!

на стеллажах-полках разного формата стоят прозрачные пластмассовые ящики разных размеров с вещами, штанги с вешалками, и чемоданы из IKEA с замками молниями лежат на верхних полках, на полу стоят коробки с обувью.
Sergei Serashov
Лучший ответ
А я думала в гардеробной должны быть вешалки как в шифоньере и полки.

ох и отстала я от жизни )) - нету у меня гардеробной
Seller Treade
Колистрат Пистоныч Конечно, вешалки и полки, только я не знаю,какие и где их покупать.
шкаф для одежды, полки, на верхних полках - прозрачные коробки.
если еще выдвижные ящики для белья и всяких носков :)

странный вопрос. что там еще может быть?
да - обувь в прозрачных коробках в специальном отсеке.
Система стоек и крепежей Джокер плюс открытые полки
&B
<<<Laff4Ik_ Boy>>>
Шкафы и стеллажи. Какая еще может быть мебель в гардеробной?
Лёха Палыч
Колистрат Пистоныч а где Вы ее покупали?
в моей гардеробной диван, шкаф, пианино итд, живу я там!!
Колистрат Пистоныч Пианино... кто у вас играет?)))
Сделанная на заказ мебель цвета лаванды - полочки, выдвижные ящики, выдвижные сетки. Несколько перекладин для вешалок. Огромное в рост зеркало. Открытые полки для всяких мелочей. Место для гладильной доски. На верхних полках - прозрачные икеевские ящики. Вот хочу еще пуфик синий или кремовый) Красота)
..
....... ..... )))
В моей гардеробной стоит только пуфик, а все остальное это полки и вешалки, предназначенные для моей одежды и обуви.) Много мебели в гардеробной нет смысла ставить. Могу сказать, что гардеробную на заказ у https://bmf1.ru/ делала, очень хорошая компания. Не игнорируют пожелания клиентов.