«Как стать дизайнером? Для этого вас должен укусить другой дизайнер» :)
А если серьезно, Главное желание, а все остальное приложится.
Мебель, интерьер
Очень хочу быть дизайнером интерьеров но плохо учусь и неумею рисовать что делать подскажите:(?
учиться :). как ни странно
Пойдите на курсы рисования, подтянитесь по изо и геометрии, займитесь самообразованием.
Главное уметь работать на Autocard
На курсы вас и так возьмут. Но лучше, конечно, поступить на архитектора, при поступлении надо сдавать рисунок. Походите на подготовительные курсы. Если есть мечта - надо ее исполнять!!
А учитесь вы где? В школе или уже в институте и мечтаете? Если в школе и будущую профессию видите такой, то рисовать вас научат. Я поступала в институт не умея рисовать, сейчас пишу картины. Так что если есть желание, то обязательно научитесь. Если же вы в институте плохо учитесь, то тоже не волнуйтесь. Диплом не очень спрашивают и оценки. Вам просто дадут задание при приеме на работу и спросят сможете ли вы ее сделать. Так что это от вас зависит))
Надо кончить худ школу, рисовать постоянно, каждый день часов по 5, потом заниматься при институте, который выбрали, знать историю искусства, посещать выставки или готовиться торговать в ларек.
Конкуренция при поступлении бешеная.
Надо знать историю живописи, русское хотя бы народное творчество ( хорошо проехать по Волге Городец, Кострома, Ярославль, Плес... )
Без дикого желания и трудолюбия ничего не бывает.
меня всегда влекла живопись, но в моей деревне худ школы не было.
Я закончили университет, стала физиком и взрослая пошла учиться.
Сейчас пишу и без картин не могу....
Конкуренция при поступлении бешеная.
Сейчас пишу и без картин не могу....