Мебель, интерьер
Вот теперь хожу и всё думаю и думаю. Сегодня прочла в журнале, что кровать
должна стоять так, чтобы ее изголовье и изножье не располагалось напротив двери - так требует фен-шуй. А у меня спальня квадратьная! Что мне тепрерь кровать пополам пилить что-ли? Нахрена вообще в журналах по интерьеру писать такую бяку!
соей культуры придерживайтесь, а не китайской.
Ну если уж и правда вериьб фен-шуй, то мы живём не в той стране сразу-что уж тут до местоположения кроватей!
в дурдоме писали книгу
зато всё так фен-шуёво
зато всё так фен-шуёво
ага я тоже прочитал, а дом то мой стоит не по шую, вот я и подумал, а ну и шуй с ним,
а вы по здравому смыслу. Не напротив двери - значит, по-мому, если перевести смысл правильно а не дословно, чтоб когда лежишь на кровати с одной стороны дверь должна быть видна, но не прямо на простерл к лицу. Так требует наш инстинкт безопасности. Видеть точно место, откуда может грощить опасность и не быть "на прострел"
Ai Aiy
+К нележанию на линии огня,минируем подходы ,и ствол под подушкой со снятым предохранителем..)))))))))))))))))))
Любовь Крылова
Клевые картины и комментарий!
они сначала строят дома по фен-шую, и поэтому им проще, у нас так фиг получится с нашими квартирами, у меня в зоне богатства-вообще туалет стоит, на фиг их, что можно сделать - делай, про остальное не парюсь, главное чистота
Вот-вот, та же проблема! Прочитала и сейчас не могу из головы выбросить, всё равно эта мысль не покидает. Раз об этом что-то говорится, значит надо придерживаться, бережёного бог бережёт, что называется... Ну что ж, теперь будем как-то ухитряться... попробуем-посмотрим. Я, кстати, давно бо этом слышала, что не желательно кровать ставить изножьем к выходу. Вот ведь, действительно, бяка какая-проблемы!
главное спать надо головой к дверям
Пофик на фен-шуй. Главное, спать головой на север, научно доказано - для здоровья хорошо.
вообще получается тупость какая то. как не поставь все равно в сторону двери.
послушай добрый совет человека который тоже хотел поставьть кровать как надо а потом решил узнав что кровать надо ставить изголовьем на север (по старым поверьям) . у каждой культуры свои заморочки так что живешь в России пользуйся русскими. Либо не читай всякую билеберду. Все это было прибумано задолго до нашего века высоких технологий и малогабаритных квартир знай они что так будит придумали что нибудь другое
забудь про фен шуй а сделай в своей комнате то что ты всегда хотела.... ну не знаю может балдахин повесь или зеркало на палаток в общем сделай то что заставит тебя забыть о том что у тебя там по какому то фен шую не так стоит=))))))))))))))))
на хрена такую бяку читать. а тем более верить
Похожие вопросы
- Как вы думаете, использование текстиля в изголовье кровати
- Как думаете, для подростка нужна кровать чердак? Или наскучит?
- Ваше мнение по выбору кровати?
- А как вам эти изображения для фрески в нишу изголовья кровати в спальне?
- Это удобное основание для кровати или нет?
- Стоит ли делать "высокую кровать/кровать под потолком"?
- Как вы считаете какая картинка лучше всего подойдет для ниши над изголовьем кровати в спальне? будет еще диодная подсветк
- К вопросу о двухъярусных кроватях. Нравятся ли они вам?
- Какую кровать чердак выбрать для детей?
- В начале 2000-х я купил водяную кровать. Теперь хочу водяную кровать своему ребенку, но что-то не могу найти маленькую!