Мебель, интерьер

какие минусы у душевой кабинки?

какую лучше преобрести или лучше просто поддон и застеклённые стенки?
Игорь Синягин
возвести пару стен из кирпича, бетонный поддон, стеклянная дверь и все облицевать плиткой а по поводу душевой кабинки почитай на этом сайте
http://www.laniver.ru/article-9-7.html?ip=1
***temik ***
Лучший ответ
лучше поддон с высокими бортиками.. , вот тут пишут, что надо покупать дорогую кабину, а какая разница, деньги выложишь, а счастье всё то же...
Veronika Ekmekci
париться нельзя
Башин Владимир
Андрей Бурнышев можно, есть ду. кабинки с парогенератором.
я больше в ванной люблю полежать, а в кабинке, ну постоял под душем и всё, а откиснуть от толщи грязи????
Гидробокс, совмещает душевую кабину и ванну, пар там тоже есть, плюс направленный душ, массажеры, радио и телефон
Игорь Синягин вот такой мы и хотим и поваляться можно, размеры 1, 50 м на 1, 50 м
Минусы-стирать не очень удобно, ребенка подмывать... Я маме купила за 27 тысяч, там и радио и телефон, прикольно
Viktoriya Maleichik
посторайтесь китай небрать, материал более некачественый и цена нормальной кабинки 30т и более. не считая установки.
Саят А
постоянно мыть стекла...
У нас кабина, и ванна. Это хорошо, когда надо быстро ополоснуться-в душ. а в ванной полежать, это по-моему все любят. Мыть ее конечно надо все время. И периодически промазывать герметиком. вот у нас потекло сзади. пришлось кабину отодвигать, туда подлезать, промазывать. Есть еще ванна и кабина-все в одном. Но не знаю, насколько это удобно.
душ-это классно, но в нем не полежишь, как в ванной.!!!
Таня Белая
Игорь Синягин есть такие кабинки с большими, глубокими подонами, то и полежать можно.
думаю, лучше просто поддон. у застекленной кабины быстро образуется мутный налет от воды: капли и подтеки будто застывают. чтобы содержать такую кабину в идеальной чистоте, уходит много времени. не ухаживать за ней - очень неэстетичный вид.
Игорь Синягин частично согласна, но сейчас почти все прозводители предоставляют возможность нанесения на стекло " антиплакового покрытия ", стекло с таким покрытием не задерживает на себе капли воды (извести).
Поставили кабинку около полутора лет назад (муж ставил сам) кабина угловая 90х90 с глубоким поддоном не дорогая ( чёт в районе 15 тыс. покупали) из плюсов: глубокий поддон (у нас ребёнок 3 года можно купать ребёнка) , появилась возможность поставить стиральную машину в ванную комнату не убирая раковину и не объединяя с туалетом (брежневка квартира) , когда принимаешь душ создаётся эффект бани, и не так сильно отсыревает сама ванная комната. Из минусов: постоянно приходится её мыть (много мест где трудно достать тряпкой) , в случае если краны или другие детали выдут из строя придётся для их замены демонтировать всю кабину (не подлезть) , но в принципе мы с мужем довольны....
со временем на пол бежать начинает... разгерметизация.