Мебель, интерьер

как замаскировать следы на проженном линолеуме??? ((((( ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!Мама завтра приезжает....

Sd Asd
– Если у вас имеются остатки того же линолеума, который лежит на полу, можно сделать из него «заплатку» . Для этого необходимо аккуратно вырезать на лежащем на полу линолеуме поврежденное место кружочком. Диаметр этого отверстия должен соответствовать повреждению – т. е. надо попросту вырезать и удалить дырку, которая образовалась на напольном покрытии. Из имеющихся у вас остатков линолеума вырезаем кружок точно такого же размера и формы. Затем вкладываем «заплатку» в вырезанное отверстие – стык в стык – и фиксируем по краям клеем «холодная сварка» . Если удастся правильно состыковать рисунок линолеума (т. е. вставить кусочек с точно таким же рисунком, который вы удалили с напольного покрытия) , «заплатка» будет практически не заметна. Если остатков такого же линолеума у вас нет, то в качестве заплатки можно использовать любой другой линолеум, хотя желательно, чтобы он был того же типа, что лежит на полу. Главное – постараться подобрать максимально похожий по цвету и рисунку материал.
Валерий Лаврушин
Лучший ответ
"С Мистер Пропер веселей! И маскировка в 2 раза быстрей! Мистер Пропер! "
Елена Логунова
если дырка не большая попробуй лаком для ногтей, может у твоей мамы найдётся подходящий цвет
постели туда коврик
Ну уже никак, если получится зделай перестановку, или постели палас, если хочешь зделай тамче нибудь другое, ( не прпаленое)
1)Вырезать прямоугольник и делать вставку на клее
2)Коврик постелить на линолеум=) Или поменять линолеум на всем полу=)
3)Отложить от этой дырки, на расстоянии скажем сантиметров 30, 4 точки каждый раз совершая поворот на 90º, повторить операцию от каждой новой точки пока эта мозика не покроет всю видимую область, а затем в отмеченных местах напрожигать дырок, получится креатифф, концепт и авангард-дизигн.
3)Если в незаметном месте - напихай жвачки)) )
попов, ну ты жгеш))) ) ты еше у прохожих на улице выйди и спроси!!!!