Снаружи может быть одинаково, а вот начинку в шкаф-купе можно такую современную поставить, а не просто стандартные полочки-ящички. Производители мебельной фурнитуры постоянно нас балуют механизмами для облегчения быта и для более рационального использования пространства.
Ну а если места дуром- конечно же круче иметь гардеробную комнату!!
Мебель, интерьер
Почему шкафы-купе уже считаются не модными?!
Потому что "мода" - капризная девица, любит всё новое!
квартиры стали больше
Кто сказал?
Надоели ((( Моим уже 10 лет. Хочется красивой, добротной мебели, а не дверки на колесиках.
А еще в них постоянно забирается кошка и спит, где ей вздумается ((((
Зато удобно.
потому что они есть у всех, в каждой стандартной квартире
Модно то, что удобно.
да почему ж не модно? выбирайте то что Вам удобно, о какой моде речь?.. .
Просто не все производители используют качественные механизмы - они быстро выходят из строя что причиняет массу неудобств. Вот и всё. Если доверяете производителю то вперёд, зачем оглядываться на других? )
а мне всё равно - модно или нет, главное - удобно!!!!
Потому что делать их так и не научились нормально. Если фурнитура г.. . то вам этот шкаф через месяц по перек горла встанет. Срок службы маленький, а удобство спорное. Обзор все равно не такой как в распашном шкафу.
Почему не модные? ! По-моему на оборот сейчас такой выбор и дизайн что каждый может себе подобрать то, что нравится и не у кого такого нет!