Мебель, интерьер

Висят ли у вас занавески на окнах?

у меня ша кухнегоризонтальные жалюзи (ставили вместе с оном). В одной комнате - верикальные жалюзи, в другой - ролевые шторы. Никаких занавесок. Много цветов
Как в офисе.
Скучно у вас.
Игорь Мных
Лучший ответ
висят. такие как бы сетчатые - прозрачные. и мы их не задергиваем. они обычно по бокам висят. а насчет цветов, у нас очень много цветов на подоконниках. если такие занавески, как у нас закрыть, то цветы прекрасно видно через них. а еще у нас скоро будет вертикальная стойка для цветов - от пола до потолка. будет красиво и наверное удобно
А у нас по старинке.
не люблю жалюзи ))) на работе надоели . у меня на окнах гардины и портьеры ))) ну и цветы, конечно )))
Камилла Егизекова на работе никаких жалюзей нет.
Висят, с ними уютнее.
Назар Носаль
на кухне-жалюзии в детской тоже, в остальных комнатах-занавески и шторы
Иван Строганов
у меня везде жалюзи
Дима Трафимов
шторы придают уют, поэтому они есть. и будут... а то, что у вас дома, мне в офисе по горло хватает
Виниченко Анна
Я без штор не могу - не уютно.
Шторы -это дополнение интерьера. Поэтому висят везде. в каждой комнате свой образ.
Например в гостиной у меня две зоны - зона отдыха и зона работы (комп и принчиндалы) за основу цветности взяты обои и ламинат - а мебель разного цвета в каждой зоне. Так вот чтобы все зоны объединитьв единое целое (то бишь гостиную, а не полукабинет) - в шторах собраны эти оттенки и подчеркнуто кроем штор. На окне гостиной у меня комнатные розы. через органзу их прекрасно видно. Причем не только цветы но и то что за окном. А вот с улицы наоброт органза смотрится непрозрачной и видно только цветы, а не то что в комнате.
Занавескам -бой. Жалюзи и римские шторки.
у меня и жалюзи чтобы комноту затемнять и занавески для уюта
Марат Истаев
Смешно: ) но у меня точно также как у вас:)
Нурбол Харху
На кухне прозрачные шторы в тон кухонной мебели, а в комнатах вертикальные жалюзи.
У меня везде шторы и роллы или жалюзи. Одно другому не мешает. Со шторами значительно уютнее.
висят, ох кто-бы их постирал
Камилла Егизекова стирать надо минимум 2 раза в год. иначе это пылесборники. Но уютнее.
И жалюзи, и занавески с ламбрикенами, и тростниковые. Каждому помещению- свое. Не люблю однообразие!
Камилла Егизекова пришли фото, пожалуйста, я никак не решусь
Не-а это так убого.
Всегда висели и будут висеть.
висят