Мебель, интерьер

Ищу фотки малогабаритных кухонь,

А комп выдает такие, что у меня и зал-то меньше. Люди! Неужели все вы живете в шикарных аппартаментах и тоько я одна в "хрущевской" двушке?
у нас 7.5 метров. мне например и не хочется больше. помещается всё, места навалом свободного. с госятми на кухне всегда сидим. а в другой квартире (как раз хрущевка) у нас 5 квадратов кухня. тоже всё отлично расставили и места свободного немало. фотки нет пятиметровой, но могу описать. от окна налево вдоль стены. холодильник стандартный, плита газовая стандартная 4 конфорочная, рабочий стол со шкафом, мойка квадратная стандартная небольшая со шкафом. на стене большой навесной шкаф. есть место рядом еще для такого же шкафа, но он просто там не требуется. у противоположной стенки у окна стоит кухонный раздвижной стол стандартного размера, 2 стула, 2 табуретки. между столом и рабочей зоной места навалом. ну а уж в 7.5 метровой кухне плясать можно. у нас там даже помимо обкдкнного стола еще откидной у противоположной стнки - типа барного
Глядите, что нашла! И оно крутится вокруг своей оси.

Володя Лагута спасибо! Очень классно!
вы хотите кухню купить? . у меня есть знакомая которая сама рисует эти кухни. именно малогабаритки. потому как у нее у самой такая. она в салоне кухонь работает дизигнер. у нее много проектов по моему. щас в сети ее нет, если хотите сайт спрошу.
Володя Лагута Да я хотела бы эскизики какие-нибудь, если сможете, сообщите сайт. Спасибо!
Aleksandr Kutuzov Мне тоже хотелось бы посмотреть на эскизы Вашей подруги. Заранее благодарна за ссылку. Спасибо
Я в однушке вообще живу. Кухня 7 метров. Но я ее не фоткала.
Ю)
Юра ))))