Мебель, интерьер

нужен совет - спальню от какого производителя выбрать?

Omnes Omnibus
Итальянская мебель, отличное качество!
Анастасия Джуманазарова
Лучший ответ
Китай
Советую ИКЕА. Можно даже через промежуток времени что-то докупить еще. Подробнейшая инструкция по сборке - соберешь на раз-два. Стильно, недорого, молодо, задорно.
Я взял азербайджанскую - нормально.
в этом вопросе "от"- лишнее.
Андрей Zzz
икея
Вадим Бендюг
Я бы покупал не по производителю. Конечно, тоже бы глянул, но это не определяющее. Материал (звенит-не звенит) , качество исполнения (топорно-не топорно) , подгонка элементов (миллиметр расхождения - нафиг) , колер (ровно-не ровно) , лак (если нажатие ногтём оставляет след - фтопку) , фактура (видны следы от инструмента - кустарщина) . Стекло - не должно бряцать. Дверцы - симметричны и не задевать прочие элементы, кроме стопора. Внутренние элементы должны быть так же тщательно обработаны, как и наружные. Кровать должна тихонько вздохнуть, когда я на неё брякнусь со всего маху. И никаких стяжных болтов в кровати! Не собираюсь каждые две недели ползать их затягивать, что б не скрипели стыки.
Я столько видел народу, счастливых покупкой мебели и через месяц начинавшего её чинить.. . Нет уж. Лучше уж пере-, чем недо-...
Без Имени
Индонезия. Необычно, натур. дерево. Приемлемая цена.
Итальянская
Svetlana Kasenova
Мой знакомый, вернувшись из германии, сказал что в европе Италию называют КИТАЛИЯ (Китай+Италия) и итальянские спальни, которые у нас в Москве стоят 5000 - 10000 евро у них продают максимум за 1500 евро, особым спросом не пользуются т. к. не качественная мебель.