Мебель, интерьер

Люди оцените пожалуйста мои новые шторы)))как вам? сама проектировала)))урааааа. осталось только телек

переставить)))а то всю красоту закрывает))
Akmal Qilichev
Молодец!!! Здорово! Есть стимул подумать, чтоб тоже что-то придумать:)
Хвича Чохели
Лучший ответ
Akmal Qilichev в однокомнатной не развернуться)
Вообще супер. Очень уютно.

п. с. я тоже этот фильм сегодня смотрела :)
Как будто большой пеньюар и из-под него выглядывает ночная рубашка....
Дамир Карибаев
Талгат Зубаиров ...И это выглядит тепло и уютно. Мне нравится.
малаца.. . не мой стиль но все равно хорошо. У нас карниз такой же)) ) Тока на концах листочки
Домик Барби?))
Akmal Qilichev да нет)) просто хотелось расширить однушка это вам не развернуться даже)
великолепно) ) ток на батареи экран декоративный, чтоб красоты не портили вместе с телеком)))
Мне очень нравится, не каждый может неск. тканей скомбинировать так удачно
живенько так.
Махин Бауыржан
не моё это)) )
главное, чтоб Вам нравилось и было бы уютно.
я от штор устала)) ) меня больше на жалюзи сейчас тянет, они пространство не "съедают"
Владимир Чинов
Akmal Qilichev просто это убило б и без этого маленькую квартирку однокомнатную) надоесть поменяю) спасибо за ответ))
не хочу обижать, но сами напросились: шторы- мечта колхозников... рушечки, бантики и туль все вместе выглядит пошловато и бесвкусно.. . ужас, короче.. .
когда же наш народ научится красоте и стилю ?!

P.S. как показывают восторженные отзывы- скорее всего никогда
Akmal Qilichev ну спасибо) на вкус и цвет) заметьте вы в меньшинстве. может не у нас всех нет вкуса а лишь у вас?)) простите спасибо за правду)
Akmal Qilichev интересно было вб вщлянуть что у вас висит)
Талгат Зубаиров Обсуждаем шторы. Что касается фото Natush - нечто невразумительное. Центральная часть моих кухонных занавесок точ так выглядит. Фасончик не просматривается! Как сравнивать? Цветовая гамма иная? Ну это дело вкуса. А что, сейчас так модно, чтобы диванчик вдоль стены не умещался и часть окна закрывал? Довольно тупо выглядит. Я понимаю, фото не у вас сделано, но все равно тупо.
умничка! очень красиво! я что-то наподобие хочу, но времени искать нет (((
Кристик =)))
Здорово смотрится, молодец
Было-бы красиво в комнате у 5-ти летней девочки!
Очень красиво, умница!
МОЛОДЕЦ! Оригинально, красиво.
Умничка! Твои первые шторы? А вот стены какого цвета не очень видно (( Хорошо в спальню подойдут, ну или детскую =)
Akmal Qilichev стены персиковые. у меня диван коралловый так что в кассу
Красота. А телек обязательно переставить.
красиво! у Вас талант
Молодец! Красиво. Но я бы себе в комнату такие бы не повесила, не в моём вкусе. А смотрится хорошо.
миленько. молодец.
совет- нужен белый карниз (желательно в виде панели) , подвязочки с карниза убрать и опустить пониже. телевизор убрать конечно и на батарю установить белый экран.
красиво) )
может и мне домой похожее спроектируешь??
Akmal Qilichev мне шила моя знакомая. размеры могу конечно написать если захотите))
Супер!!!
очень ужасно
Elen Shark
О, боже!
Это несколько по-детски!
Слишком много приторности.
Шторы нормальные, видимо душу в них вложили, если со всеми своей радостью делитесь. Осталось телик спроектировать под эти шторы, думаю у Вас получится
Классные шторы! тоже такие хочу!