Мебель, интерьер

А как вам такая кровать?

Werti Bauer
замечательно.... нравится!
Aizara Kozhakhmetova
Лучший ответ
какая???
Компактненько.
Stas Stas
мне понравилась, а главное - место экономит :)
из натурального дерева лучше....
Елена Смирнова
Прикольно, но не очень с точки зрения функциональности .
замечательно! ! только с дитенком обговорите. мы тоже такую хотели, а он выбрал икеевскую чердак
Оля Родионова
В первых вариантах стол очень маленький, за ним неудобно будет ни делать уроки, ни рисовать. Даже если просто положить на него руки, правый локоть будет упираться в полочку. И свет неудачно падает. Вернее, его вообще мало.

Я понимаю, хочется сэкономить место. Но логичнее, думаю, плясать от того, что ребенок любит делать. Если проводит много времени с игрушками - домики куклам строит или там гаражи для машинок - то купите лучше кровать-чердак, а под ней поставьте всякие ящички и шкафчики для игрушек, чтоб дите под кроватью играть могло. И мягкий теплый коврик, чтоб мог на полу сидеть. Туда же можно поставить шкаф для одежды. А стол лучше нормальный - большой и у окна.

У многих возникает соблазн сделать стол под кроватью. Даже в Икее такие модели есть. На мой взгляд, издевательство. Ребенок будет делать уроки в полумраке. Я сама, например, в детстве много рисовала, поэтому стол был очень большой, напротив окна и с правильной настольной лампой. Именно благодаря этому у меня до сих пор хорошее зрение. А для книг лучше стеллаж. Дешево, места мало занимает и удобно.
хорошая кровать
интересная идея. думаю места сэкономит кучу, а и дети любят лазательные штуки такие.
Вариант компактный удобный выбор хороший ...А нам нравится такой вариант ...в котором простая кровать для сна... .
Ирина Ливада
Werti Bauer мне тоже нравится, но стока места нет и игрушки и вещи надо куда то ложить
видать большая сильно, не поместилась )))))))))
Второй вариант напоминает строительный вагончик для рабочих на стройке....))) )
для будущих гастарбайтеров что-ли....))) )
первый-на любителя, может лучше обычную кровать с выдвижными ящиками под ней
кровать которой нет - мне не нравится (
Если это кровать в детскую, то это ужасно! Детям такое вредно! Это какой-то офисный вариант. Плохо по формам и цвету. Если маленькая площадь помещения, то, наверное, имеет смысл совмещать рабочее место с зоной отдыха и сна, но вообще-то это неправильно. Вот совместить кровать с игровой зоной - вариант гораздо более удачный. Но, опять же, цвет просто отвратителен - совок!
Отлично! Вот если б ещё и взглянуть на неё было бы вообще замечательно.
Валерия Манденко А вот и кроватка!Маловата будет.
Орегинально, но не все практично.
мне больше нравится