Мебель, интерьер
Как вам такая кровать?

Пойдёт
спать можно
никак. мне нравится из дерева, без обивки и на ножках
У деда в конторе диван точно такой был 50-60 годов. Весь обшарпанный и прокуренный.
это не то, чем хвалятся ))
но если это с Авито, то сойдет )) до тех пор, пока разбогатеете, в конце концов можете и обивку поменять на что то не столь канцелярское.
матрас - менять !! на чужих не стоит спать.. пусть лушче ватный, но свой.
ТЕМНАЯ
мне нравится из дерева на сайте" муромские мастера"

похоже на гостиничный номер
сексодром директора завода
Мне не нравится.
Мне не нравится покрывало
годится
Кровать как кровать
я от коричневого цвета уже отошла давно, просто не моё...
и изголовье для такой модели кровати выбрала бы только белое ( как и саму кровать...)
всё плотно стоящее на полу без ножек не люблю, касается всех предметов мебели.
Светильники, моим глазом, у вас задраны слишком высоко
.

Обычная
Когда тебя будут кидать на неё, в порыве страсти, головой не ударишься о спинку... )
ничё-так)
Не нравится! Может она не подходит к этой комнате!? Но что то не очень!
был бы белого цвета
маловато будет маловато
бордель
СССР запахло
Г
очень хорошая удобная кровать мне нравиться
сточки зрения человека далёкого от мебельного производства - "ничо такая"... но после 10 лет работы с мебелью от таких уже тошнит... появляется непреодолимая тяга к прекрасному хD
какой-то он как из кабинета Ленина
о да!!!! кровать конешно суперская!!!