Мебель, интерьер
В каком цвете лучше сделать спальню? Что посоветуете? Спальня маленькая(((
...в вашем случае - белую! , зрительно увеличивает пространство, желательно большую зеркальную дверь на шкаф-купе, то же поможет
у меня неееежно-лиловая с белым декором
белая - как в больнице, яркая или тёмная - бстро надоест и меньшит пространство.. . лучше всего, персик, светло салатовый, светло золотой, а одну стену можно сделать тёмной или яркой, это увеличит пространство!
всем нравится свое у меня темно синяя со звездами светящимися в темноте и потолок тоже в звездах
у меня чёрно белая...
в спокойные, умеренные, не кричащие тона, типа желтый там розовый, где то так
Спокоиные тона, только не краснои.
светло бежевая- песочного цвета
светлые цвета зрительно увеличивают пространство, так же если потолок не очень высокий - то вертикальные полосы подойдут. пастельные цвета, но чтобы не выглядело уныло: голубой, желтый, фисташковый, розовый.
карамельно-золотистого, зрительно увеличите обьем и цвет не надоест
фисташковый, плюс пастельный розовый и голубой)))
Мне кажется вы должны сами решать ведь вам потом жить с этим цветом а у всех вкусы разные!!! Вам сейчас по насоветуют вы поклеите не понравиться а потом переклеивать!!! Если комната маленькая это не всегда плохо это значит что из неё можно сделать маленькую уютную комнатку тем более если это спальня!!! Просто покрасите в какой нибудь спокойный приятный цвет который наиболее вам симпатичен!
Кстати зеленый цвет очень успокаивает !