Мебель, интерьер

мебель икея

сейчас магазины икея предлагаю много не очень дорогой мебели- видимо, для категории россиян, типа моей семьи)))) когда денег не много кто брал? вы довольны?
Марат Жуманов
Да доволен.
Очень рекомендую.
Кстати во всей продукции ИКЕЯ главное не сам продукт, а уникальность и многовариантность его использования.
То есть - главное - Ваша ИДЕЯ по использованию того или иного их изделия.
Конечно же они могут дать Вам массу собственных рекомендаций по использованию.
Удивительно что все эти обстоятельства плюс высочайший уровень их сервиса сочетаются с доступной ценой на их товар.

А высокая цена других производителей мебели об удобстве её использования ещё ничего не говорит. Она может быть и очень неудобной.

Короче говоря чтобы было понятнее - магазины ИКЕЯ торгуют скорее не самой мебелью, посудой или осветительной техникой, а рациональными идеями и способами по оптимальному их использованию.
Сергей Кащенко
Лучший ответ
Мой брат обставил квартиру мебелью от ИКЕИ - он полностью доволен
раньше покупала часто мебель оттуда теперь нет. у них качество плохое а цены не такие уж и дешевые.
Наташа Карвась
Для детской вообще идеально, с учетом роста ребенка ее совсем не жалко обновлять каждые несколько лет. Мы покупали на первое время и для спальни комодик и шкафчик, очень нравилось нам ее декорировать, теперь, конечно, это все выезжает на дачу:

А в небольшой прихожей их мебелишка очень кстати пришлась:

У нас много мебели Икея (шкафы в коридоре и на балконе, вся кухня, три дивана и детская), отлично служит. Мне и качество нравится, и дизайн) )
мы брали, стол компьютерный, тумбочку, комод, шкаф, тумбу под тв. Мы довольны. За пару лет слегка ободрался край у маленькой тумбочки, но мы об нее стулом все время задеваем. Все остальное без нареканий.
Брали самую-самую дешевую мебель.
Танюшка Важно?
В ИКЕА самые разные вещи. В довольно дорогой категории есть весьма качественные. В дешевой - нужно очень и очень подумать. Я в силу профессии работал с различной мебелью и считаю что около половины всей икейной мебели весьма посредственного качества. ИМХО
смотря что. Шкафы и комоды нормальные. А вот кровати не очень. Собираемся там стол для кухни купить ))
А мне нравиться продукция ИКЕА. И для ребенка многое там покупаю