Мебель, интерьер

Цены в ИКЕЯ. Дорого или нет?

Давно хочу прикупить мебель в ИКЕЯ, но цен не знаю. Стоит ли туда идти? Дорого или средне?
Смотря что. Кухни например не самые дешевые. Диваны и кресла нормальные цены. Детская мебель тоже можно найти хорошие варианты недорого.
У них сайт есть с ценами, вот и изучайте.
Баходир Тайманов
Лучший ответ
у них есть интернет сайт с каталогом.. полистай- посмотри.. но не покупай пока не увидишь все в живую.. на картинках всё красивое... в жизни- не очень
Дешево
Юрий Юркевич
Чем хороша Икеа?
Тем, что цена товара там всегда соответствует его качеству. Насчёт ремонтопригодности я бы очень хорошо подумала - там есть вещи откровенно одноразовые, ну там и цена соответствующая...
Guldenur ****** Все, что мы купили, мне не нравится. Покупали в средней цене. Только шкаф хороший. И типа гарантия. Фиг там. Щас не знаю, а когда купили вызов мастера был 400 р. Дощечки в кровати сломались. Мне их дали бесплатно, но без икейских инструментов икейские шурупы не открутить. Так и не поняла прикола с их гарантией
Есть дёшево и так себе, есть дорого и весьма качественно. Что заплатишь, то и получишь.
Можно просто сходить и посмотреть, но не покупать)
дешево
Ирина Кравчук
Смотрите каталог. Мне нравится. Прошлым летом купила Пакс и комод, очень довольна. Еще есть два дивана дома и два на даче. И постельное белье в них отличное, очень советую.
дешево. но и качество такое же...
Мне она ни за какую цену не нравится.
покупайте икеевскую мебель бу. Сохранность у нее хорошая. Ремонтопригодность высокая. И заметно дешевле, чем новая.
Там большой разброс цен и качества, подходит и студентам, ищущим дешевую мебель на пару лет, и людям со своей квартирой, готовым вложиться.
Цены в магазинах Икея соответствуют качеству, дизайну, и пр. Т. е. находятся на среднем уровне, качество у мебели Икея не плохое, и гараздо лучше чем у мастеров гаражных умельцев. Но проблема мебели из Икея в её слишком простом дизайне, ткани используют очень и очень не дорогие с самым простым дизайном.
Материал шкафов как правило ДСтП - если этот материал можно назвать качественным, то да хорошего качества. А вот дизайн не какой слиишком простой и не интересный