Мебель, интерьер

Мебель из Икея. Заказывали ли Вы мебель в Икея? Как вам?

Alex Armator
ну сперва руками надо потрогать-пощупать-полежать. а мебель ничё кабы. есть получше
Наталья Малова
Лучший ответ
Сейчас в съёмном доме вся мебель из Икеи. Второй год пользуемся - нареканий нет.

Особенно нравится диван, хотя он из купленного получился самым дорогим, но дома стоит ещё дороже, при этом с "черновой" неэстетичной спинкой и без съёмных чехлов на подушках-сиденьях. А на этом все съёмное - и это мне очень нравится.
Два дивана Бединге, стол и стулья на кухне, карнизы с занавесками. Довольна
Yashnarbek Ravshanbekov
Я не заказывала. У сестры дома и в доме на море есть такая мебель. Выглядит вроде ничего так, но как в эксплуатации - не знаю.
Лет 15 уже покупаю там мебель. Дешевая мебель гавно, а дорогая нормальная.
Покупала. Нареканий почти нет. Что особенно нравиться, так это сборка. Все детали идеально совпадают.
Купил там кровать чердак "Стуро". Качество отличное, не скрипит и не шатается, удобная лестница, и спокойно выдерживает 122кг
Добрый вечер, попробуйте уточнить у http://www.ikea-sbmebel.ru/p/blog-page_9.html я не помню по чем устанавливали мне, но цена меня точно не огорчила, я обзвонил очень много компаний и понравились мне только они. В общем у них все добросовестно и сжатые сроки советую
Regina Reshetova
Если вдруг нужна качественная дизайнерская мебель (не с Китая), можете заказать здесь, сама себе там заказывала https://mhliving .ru/
Miras Nurbekov
да я заказывал мебель из Икея но там мне не очень нравится, я вот сейчас заказываю вот здесь mhliving.ru и тут очень красивая и качественная мебель и к тому же дизайнерская