Мебель, интерьер
Вы бы спали в гробу, если б Вам его кто нибудь подарил от широты своей души, заместо дивана?
* Допустим, добрый родственник, или друг, или сосед пришёл в гости с необычным подарком - красивым гробом под Ваш размерчик ...
Если мой размерчик - лег, замри и не шелохнись, спать в таком неудобно. А вот если гроб красивый, из натурального дерева, да сделан на дядю 60-ого размера - в таком гробу почему бы не поспать. Да еще закрепить на цепях, наподобие люлюки - красота! Спала бы и просыпаться не захотелось бы.
Ну я бы в крышку вставил бы кондицианерчик и отопитель, комп-монитор сенсорный, динамики
с объёмным звуком, фонарик приделал бы постелил мягкую перинку и подушечку...
вещи бы хранила, не.. лучше б продала кому нить
ну... дареному коню в зубы не смотрят! я была бы благодарна, а потом передарила гроб другу на след. праздник)))
На шашлык бы его....
вряд ли. боюсь видеть сомнительные сны... внушаема я.
ну круто)) можно антураж создать... все дела... переделать под себя)))
Да я думаю там несколько тесновато.
Гроб - не крематорий, спала бы.
Смотря какой гробик если просторный то почему бы и нет.
я очень щедрая, я бы его передарила в ритуальное бюро услуг.)
ну подарил и подарил, спать-то зачем
Зависит от того, будет ли там удобно спать. А если будет неудобно, для чего-нибудь ещё забавного приспособил бы.
Вопрос, кстати, шикарный. В топ его! :)
нет конечно я даже в горизонтальном солярие боюсь, поэтому никогда там не была, только в вертикальном
Извращенец!
Ёшкин кот, что за широта такая, с таким прямым намёком?
...какой кошмар... ужасный вопрос.
Я бы сама его туда засунула, пусть спит вечным сном
отличный подарок!