Мебель, интерьер

Почему я всегда убираюсь дома.Не люблю когда у меня бардак!Может болезнь это???

Юлдашев Анвар
у моей мамы то же самое - она не может спокойно сидеть на месте и всё время убирается, пылесосит, вытирает пыль и т. п.
а я убираться терпеть не могу
Алена Роммель
Лучший ответ
Юлдашев Анвар копия я)))т.е как твоя мама
извините, но если это не мания, а просто стремление к порядку и не сопровождается гноблением домашних, то это нормально, болезнь - жить как свинья, в хлеву. Мир Вашему дому
Юлдашев Анвар да это точно
если постоянно с тряпкой в руках - то да, это болезнь ))
Ну почему же болезнь? Скорее это чистолюбие, очень хорошее качество, если оно не приобретает патологический характер ВО ВСЁМ...
если это фанатизм, говорят грехи замаливают
значит, после ващего "бытия" все время бардак, который и приходится убирать!
Юлдашев Анвар нет у меня дома всегда идеальный порядок!!я к чему говорю,что болезнь просто я убираюсь чуть ли не каждые пол часа)))
Не у тебя одной.
ну ты еще скажи что чистить зубы по утрам тоже болезнь!
Юлдашев Анвар нет не болезнь!я просто убираюсь чуть ли не каждый час поэтому
приходи ко мне)
Adlet Ahmetzhanov
Юлдашев Анвар щас прибежала
Люди, что с вами? Если Вас это успокаивает, и приносит мир в душу и блеск в дом - это же просто чудесно! Почему болезнь? Да, все хорошо в меру, только МЕРУ для себя определяем мы сами. Ну, например, меня успокаивает стрельба, и пока я стреляю в тире - то это вмеру, правильно?)))
В-
Ваня - М
Возможно, гормональный дисбаланс.
Ahmad Rakhman
Это не болезнь, а чистоплотие!
вообще-то все дома всегда убираются. Просто кто-то чаше, кто-то реже. И бардак никто не любит, ну за редким исключением тех, кому очень пофиг.