Мебель, интерьер
сколько раз вы убираетесь в неделю?
каждый день - дети в доме, а генеральная уборка раз в неделю
почти каждый день, пыль вытереть, пропылесосить !
Каждый день+генеральная уборка 1раз в 2месяца
Уборка - это в нашем доме процесс обязательно ежедневный.. .
Так что я со шваброй каждый день, а вот пылесос - несколько раз в неделю...
esli m doma ne byvaet, a vsio vremia rabotaju, vecherom eshio kuda - to 1 raz v nedeliu ubirajus.
a esli doma bolshe byvaju - to 2 raza v nedeliu i bolshe dazhe
u menia poly temnyje, na nih tak vsio vidno, kazhduju sorinku...
vot sejcas sizhu i dumaju, cto nado by propy;esosit...;-)
Каждый день. Без исключения. Я не много повёрнута на чистоте.
по мелочи каждый день что-то делаю (пыль вытереть, пропылесосить, сантехнику помыть...) , а полы мою 1 раз в неделю
1))
раз))
Дай бог - один.
раза 4, но основательно около раза в месяц
почти каждый день. . в комнате 4 шкодливых попугайчика. так что есть чем во время уборки занятся
Стараюсь каждый день по чуть-чуть.
каждый день. за детьми, мужем, кошками, за гостями,
7 раз в неделю
1 раз
каждый день (((
раз в неделю, чаще не получается
Два раза достаточно для уборки и замене белья на котором спим ( в неделю).
2 раза
если бы вопрос был, сколько раз в год, то было бы проще ответить..
1 раз в неделю и пару раз дополнительно могу протереть пол на кухне и в прихожей. Живем втроем, все взрослые, мусорить некому)))