Мебель, интерьер
Какую мебель дома вы любите? Какие конкретные вещи, стиль?
Барокко.

Люблю свободное пространство
У нас в спальне только кровати и телевизор на полу. В большой комнате диван, два шкафа и ёлка.
Я тоже за пространство и воздух, люблю мебель из ротанга для балкона или ванной
Стиль - минимализм. Мебель - эргономичную и функциональную.
что было, то и полюбила
минимализм и удобство. если кровать, то большая, если шкаф, то не громоздкий. если полки, то легкие, а не массивные антресоли. предпочту, чтобы меньше цветов, и ярко. например, в черно-белых тонах. креслам предпочту кресла-мешки. и чтобы все легко пряталось, убиралось куда-нибудь, складывалось. еще люблю большие зеркала во всю стену, колонны, лепнину и прочие декоративные элементы. главное, чтобы не мешалось. двери раздвижные, столы складные, многоуровневое освещение итд
если это однушка-студия, то чтобы можно было легко скрыть ту самую массивную кровать, когда приходят гости, а журнальный столик превратить в обеденный.
вообще, более-менее мне понравилось, что у Лены Летучей. но я бы еще лучше сделала

Я люблю стиль минимализм, ибо убираться проще.
А что касается мебели, то отвечу, что не люблю мягкую всякую, двуспальные кровати.
Я люблю обычную мебель, без всяких изысков, честно говоря, главное чтобы качественная была и дверцы у шкафов и ножки у кроватей не отваливались (в этом плане нравится официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru ). Ну и конечно чтобы места не так много занимала, комнаты ведь не царские.
Минимализм. В японском стиле. В спальне кровать, шкаф по размеру алькова, составляющий прямую линию со стеной, в которой предусмотрен альков, две тумбочки и ...всё.Ничего лишнего. там спят, там не нужны гэджеты и телевизоры. Во второй спальне в алькове диван, детская кровать, платяной шкаф, столик, маленькое кресло. Всё.В гостиной диван, два кресла, современная стенка с телевизором, комп. В компьютерной комп, диван. Минимум всего. В холле два платяных шкафа. Не было задачи завещать ( расположить много вещей, захламить) дом.
Здравствуйте, люблю дома дизайнерскую мебель, заказываю у ребят, вот именно из массива сосны, хорошая и качественная мебель, мне и моей семье очень нравится, ни разу ничего не сломалось) http://mebe1moskva.ru
Здравствуйте! Предпочитаю яркий конраст одного цвета напротив друг друга, т. е. , если у меня диван сиреневый, то напротив - экранная белая стена с близкими сиреневыми цветами по окантовке )))) и дверные проёмы с внутренней стороны комнаты в ту же грядку ))) Ну это я так представил. Потомучто сейчас сижу на новеньком диване-евро-книжка ))) сиреневый)))) Понравился и всё тут ))) Вообще мне нравится один магазинчик, в котором мне всегда что-то да понравится . И ходить никуда не надо, вот Вам адресок https://www.divan.ru взгляните у них хороший вкус! Всего Вам доброго!
Мне нравится обычная мебель, простая чтоб было уютно и удобно. Также люблю универсальную мебель такую как кровать-диван или кресло мешок. У самого дома кресло мешок, первоначально подарил брату маленькому, но теперь сам на нем всегда сижу, удобно и книгу читать и в ноутбуке сидеть и просто отдыхать. Одна проблема их то что их тяжело найти. Но я покупал тут если кому интересно
https://sanchobag.com.ua/
Дизайнерскую, mhliving.ru
Люблю много свободного места, тесные комнатки с большим количеством вещей заставляют меня, честно говоря, паниковать :))
Если-бы не муж, спала бы себе на диванчике односпальном, да радовалась жизни.
А так, "многоспальные" кровати мне не очень нравятся)))))
Нравится ретро мебель.