Мебель, интерьер
Как вам такие обои? Подходят ли они по стилю к подобной мебели?
Если нет, то какая мебель, по вашему мнению, удачно бы с ними сочеталась?

если только кусочек стены такими обоями обклеить . да, такая мебель сейчас в моде
Не знаю какая мебель, но точно не эта. Обои кричащие. Клево!
Красиво, но не моё.
подходят к такой мебели как туфли на шпильках к спортивному костюму, вообще обои-мрак. что цвет что величина раппорта
На мой взгляд мебель к обоям не подходит ( фишка как понимаю в этом помещении именно обоях) ,
в крайнем случае использовать для основных поверхностей белые цвета ..слонов. кость.
Такие обои хороши бы были в прямоугольных (постерного характера) медальонах (помните какое восхищение вызывало решение Фионы - черный шелк с белыми розами "поющие в терновнике) причем на любом фоне.
тогда можно было использовать и эту мебель ..но с черными ножками.
если уж хозяевам нужен экстрим, я бы обратилась к кованной мебели
Обои прям как сказочные, да и мебель как из сказки, но не под эти обои. Под них надо что то тоже сказочное. По высшему классу.
подходят. Объёмные жутко, нужна обязательно большая комната
стол зачётный
какие роскошные пионы, мне кажется, они требуют восточной мебели. Обои в качестве ковра, т е на одну стену.
очень тяжелые и забивают все пространство.. очень быстро в такой комнате начнешь уставать
Рисунок нравится, но крупноват. Это будет угнетать в жилом помещении. А пластиковая и металлическая мебель точно не подходит к такому рисунку обоев. Это из разных направлений. Нужно дерево традиционных форм.
Супер!
обои действительно очень объемные.
Мне кажется к ним бы белая мебель подошла.. .

Мебель сюда подойдет светлая и не массивная, возможно стеклянная.
Обои очень сложные, требуют очень простой, но изящной мебели, та, которая на фото не очень подходит.
я бы снизу клеила одноотонные, а сверху эти пойдут! т е примерно 90 см снизу типа бело-розовое, потом широкая кайма и потом эти цветы! У меня подобие было-мне нравилось!
одна стена ..максимум две. . нннууу очень колоритные .. но тяжеловаты .. мне кажется мебЛЯ думаю покреативнее подошла бы .но на любителя ...на лю-би те ля ...мне вот как то так видится
или о!

Давят, мне неуютно с такими обоями.
Ой.. . Лунная ночь на кладбище какая-то. )) Красная мебель - самое то. ))
их много и они создают ощущение проломленной стены (изза пустот меж цветами) . рисунок стоит подобрать ненавязчивый
за сколько стол урвала?
Сергей :)
За самовывоз!
мне тоже было бы не уютно с такими фотообоями (давят, взгляд не устремляется вдаль т. е. обои не расширяют пространство а наоборот сужают. Фото ниже я не предлагая как вариант, это скорее пример тех что расширяют пространство

Не нравятся, темные слишком.
Я б застрелился в такой комнате.
Я бы под эти обои какой-нибудь минимализм забабахала - низкие столики, низкий без наворотов диван, круглый нежно желтый или белый коврик.. . а этот столик - из гаража дяди Пети, который об него открывал бутылки с пивом для себя и дружков, ну, может, паял иногда старые телевизоры с еще работающим ламповым кинескопом.. . триножка - с химической лаборатории, но, видимо, ее всю изъеденную каплями кислот, все-таки успели во времена застоя научной мысли покрыть масляной краской.. . стулья - времен 60-х, но выглядят здесь новенькими, отсюда создается иллюзия, что жена приклеила обои, а муж "добыл" мебель на "первое" время (хотя стулья прямо выпадают из списка добытого, возможно, жена все-таки и их приобрела?)
Обои на любителя.. . К ним бы изящную мебель на витиеватых кованных ножках с нежнорозовай обивкой...
Мне очень нравится такая мебель, по этому я вы на вашем месте поменяла обои, они тяжелые и забивают все пространство, вот - http://www.rmnt.ru/story/interior/628892.htm гляньте на эти идеи, может они вам больше понравятся.
для меня через чур
Марина Тяжова
Я Вас умоляю! ЧЕРЕСЧУР!
Классные обои
крутые, но думаю на одну стену можно налепить, а на остальные однотонные, ну как щас модно, типа фотообоев
либо в просторную комнату
красивенько
обои шикарные, а из мебели мне кажется тут нужно что то затейливое, изящное, но точнее сказать не могу.
Подходят