Мебель, интерьер

Пиомогите определить какой стиль у этой мебели для зала, чем дополнить?

Сергей Бузун
Если честно, стиль у этой мебели - китч. Очень размытое подражание "позднему классицизму" (выше его назвали купеческим) . Который в свою очередь являлся подражанием просто классицизму. Дополнить можно витиеватой люстрой, тяжелыми шторами, статуэтками.
Ербол Атыгаев
Лучший ответ
Стиль псевдокупеческий, с которым после революции боролись строители нового мира, объявляя мещанским и неприемлемым для человека новой формации. Клетки с канарейкой ему не хватает, и штор плюшевых
Сергей Бузун Спасибо за ответ. может что добавите посмотрев другое фото?
Про мебель Вам уже написали... а вот с потолком все это смотрится странновато... да и телевизор тут явно не в тему... )
Я бы еще фикус поставила....
Aybek Улыкпанов
обычная классическая мебель
все аккуратно, но блекло как-то.
но я вообще темную мебель не люблю, а стулья здесь как-то не в кассу.
посмотрела, кстати, два ваших других фото, я бы оставила стол, диван, а вот от стульев и стенки с бордюром и лепнины избавилась.
диван у вас, кстати, уже к модерну поближе будет.
Очень на мою кухню похожа.. . Я бы тоже сделала стену посветлей обоями в цветочек такой абстрактрый а-ля 60-е. Может в сервантики подсветку провела чтоб мебель заиграла. Зачем вам полностью стиль 30-х годов.
Максим Хрущев
По своему типу она как-то больше на кухонную смахивает на мой взгляд...
классика конечно, без вопросов, цвет орех илимахагон, фото неважное..
старина сейчас в мрде, но у вас нет определённого стиля в комнате так как всё разного типа, снимите навесной потолок повести люстру а вокруг лепнину также по углам потолка лепнина с таким же рисунком как и на тумбе, горшок тоже не мешало бы лепкой обделать, стулья оденьте в шёлк, повести картины и поставьте два маленьких дивана (типа больших кресел) и смените цвет стен, а то какой то траур, цвет подойдет светло бордовый и догда ваш телевизор будет смотреться! ПРИЯТНОГО РЕМОНТА!!
Сергей Бузун Спасибо большое за ответ, фото неважное делала телефоном(камеру при переезде потеряли три месяца как квартуру купили) потолки не навесные, простые, лепнина есть идет вдоль стен по потолку, но без ресунка, раньше это было зал и рабочая комната, но его обьеденили и оставили барную стойку, то что на ней это мозаика из камней, из речного мрамора (как галька только мраморная) еще недаделана сейчас этим занимаюсь. Мебель из каштана натуральная(с темным тоном), стол также но еще с черным стеклом, стулья обтянуты натуральной кожей. Еще в зале есть столики ручной работы ,который больше вырезался в ручную это мое хобби, также мой дизайн. все такое разное, все вещи мне дороги... незнаю как все это совместить, вродибы и неплохо, но... много сомнений.
Сергей Бузун Может вы посмотрите еще несколько фото и если нетрудно напишете что думаете? Буду очень благодарна. Еще добавлю, что я частично русская, муж и дети испанци, живем в испании, окна зала выходят на начало океанского залива, большие и на солнечную сторону, на полу типичный русский ковер мы его из России привезли.