Мебель, интерьер
Поклеили вот такие обои на кухню, в интернете не найти подобного дизайна.
Подскажите какого цвета сделать фасады и столешницу кухонного гарнитура? И какие добавить детали интерьера:

Столешницу-серой. Фасады-белые глянцевые. Фурнитуру под бронзу. Стильняк!!!

само собой напрашивается сирень, лаванда, синь
Серый, синий голубой, белый, лавандовый
Эта расцветка почти нейтральная, любой цвет мебели будет с такими обоями сочетаться, кроме, может, жёлтых деревянных оттенков типа "сосна". Если хотите спокойный вариант и боитесь экспериментов, то выбирайте любой из цветов полос на обоях и просто возьмите чуть более интенсивный оттенок этого цвета.
Вот, например, интерьер с фоном таких же оттенков. Хорошо будут смотреться фасады такого же цвета, как диван на фото слева.

Конечно нужно все продумывать сразу, а так вот по советски - увидел что красивое, притащил себе в дом, а потом уже стал думать, как оно и с чем оно вообще может вместе находиться. Для себя же я сформулировала принцип: либо пестрые стены и все остальное совершенно однотонное, либо наоборот - стены однотонные, а пестрым может быть один-два крупных предмета, либо 3-4 мелких. И если у вас стены такие пестрые, то все остальное должно быть однотонным - кухня с белыми фасадами, столешница и пол в один из цветов обоев, стол и стулья из прозрачного стекла/пластика. Либо тоже белые. В качестве украшения может быть сделан фартук-скинали с цветочным рисунком в розово-лиловых тонах, например цветущая сакура, орхидеи или фиалки.
Верх сделайте белым, а низ бирюза. А вообще- то возьмите кусок обоев, когда будете подбирать плитку для фартука и заказывать мебель, консультанты вам поиогут, Удачи!
Фасады белые, столешница коньячного, деревянного, фартук мелкой белой плиткой "метро" с фацетой, отделка полоской из мозаики в цвете обоев.
Белый. Можно перламутровый или под мрамор. Фасады просто белые.
под обои не совсем правильно выбирать медель, обои, тем более на кухне долго не будут жить, ну и сами обои не красивые, чего тут таить )))
https://www.google.lv/search?q=спорт+в+космосе&biw=1600&bih=763&source=lnms&tbm=isch&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwiWy7--kejRAhWrFZoKHVwWArMQ_AUIBigB#tbm=isch&q=бело+гулубая+плитка+на+кухне&imgrc=np-RciOYOtgXrM:
------------------------------
https://www.google.lv/search?q=спорт+в+космосе&biw=1600&bih=763&source=lnms&tbm=isch&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwiWy7--kejRAhWrFZoKHVwWArMQ_AUIBigB#tbm=isch&q=кухня+бирюзового+цвета&imgrc=53eyS4QobUG9VM:
-------------------------------
https://www.google.lv/search?q=спорт+в+космосе&biw=1600&bih=763&source=lnms&tbm=isch&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwiWy7--kejRAhWrFZoKHVwWArMQ_AUIBigB#tbm=isch&q=небольшая+светлая+серо+голубая+кухня&imgrc=Jrjhx_gtqPOWoM:
может что то и понравиться...
------------------------------
-------------------------------
может что то и понравиться...
Осталось красный диван, лимнного цвета столешницу, и фасады ядовито зеленого, и будет камильфо.... наверное )))
Фотообои с сакурой очень круто смотрятся на кухне. Кухня получается светлой и очень уютной, тут можете присмотреть себе несколько вариантов: http://www.fotooboi.ru/ready/catalog/sakura/ но вообще я бы рекомендовала что-то наподобие вот таких: http://www.fotooboi.ru/ready/item/15148/

не фонтан. на кухне делают однотонные. и одну стену открытую можно фотообои или вставку из других обоев.
а страшнее не было обоев?