Мебель, интерьер

Кот нассал на диван. Как убрать шмон?

Нина Цветкова
Три с белизной каждый день, со временем пройдет, или принюхаешься.
Да, кота отдай, на фига он тебе? У тебя же 3 собаки!! !
P.S Собаки не хотят кота на обед?
Андрей Курандаков
Лучший ответ
Промойте хорошо это место хлоркой (белизной), запах отобьется напрочь.
Потом потыкайте мордой кота туда и в угол!
Ruslan Nasibullinnn
Саша Качок Нет, кота надо в его вонь потыкать, а потом хлоркой мыть. И по жопе ему настучать хорошо. Зараза! Хозяин нашелся...
В зоомагазинах есть специальные средства (стоят дорого).
шмон, это не то совсем
ну все- вонять будет теперь пожизненно....
Мальков Олег
кот вам "не ко двору"
Нина Цветкова Это точно - тупое животное. С собаками меньше проблем.
Вонять будет точно насовсем, но попробуй промыть пятно уксусной водой, немного собьешь запах. А вообще раз кот повадился так делать - пиши пропало. Я своего кота пока не кастрировала, столько натерпелась!
берешь кота, сворачиваешь попалам :) и методично вытираешь им то место где он написял, пять минут втирания мяукающего мяса -надолго заберуться в память сей кисе-что писятть нельзя тута :)
Саша Качок Он потом еще и накакает - такие мстительные заразы. Лучше не связываться.
Нина Цветкова Я делала так: взяла его за хвост и выбивала им диван. Не помогло...
Вариант избавления от запаха - перетяжка дивана.
Если что - обратитесь за перетяжкой в prof-restavrazia. ru
Dhaval Patel
10 лет назад кот пометил диван, 5 лет назад кот концы отдал.
Снималась оббивка и стиралась два раза (тайдом) - запах все равно стоит.

Его моча даже в деревянный каркас дивана пропиталась.

Лучшее решение: выкинуть кота и купить новый диван
Чаяна Амыян P.S. как там ресторатор? ;-)
Самый верный способ был указан выше: поменяй диван, а кота подари кому-нибудь.
Примите мои сочувствия, коту - привет! Вот зараза симпотишная!!!
Машинная пена для сидений-спасение! Только если диван попортиться еще больше я не виноват !!!Но от вони точно спасет !
Вспомнилась сценка из Камеди вумен! :))

Жена тыкает котенка носом в мужскую обувь и приговаривает: "Сюда - можно! " в женскую: "Сюда - нельзя!!! "
Ссать - дембельский аккорд мяучело.