Мебель, интерьер

Как убрать запах мочи кота с дивана? (Ткань)

Погуглите. Зимой кот описал единственные мои сапоги, купить сразу не смогла и пришлось удалять запах. Сапоги замшевые. Сначала помыла доместосом, но сапоги воняли. Потом прочитала в интернете, что лучше всего кошачий запах мочи удаляет уксус, а потом содой что ли посыпать. Я помыла только с уксусом, содой или что там в инструкции было написано не делала.
Оксана Иполитова
Лучший ответ
У нас тоже кошка как сходила на диван старая была . но мы просто замыли мыльной водой и все потом принюхались вроде не пахнет а со временем все выветривается
Gevorg Serobyan
Если это был старый, маящийся почками котик, у которого моча почти не пахнет, то еще можно попробовать уксусом, а если молодой и горячий, расставлявший запашистые метки, то только перетяжка поможет, по денежным и трудозатратам - ненамного дешевле нового дивана. Сами понимаете, дешевая рыбка - поганая юшка: (
сода поможет
К сожалению, никак
А у меня ковер уже пол года воняет кошкой если вода попадает в это место Застирывала несколько раз
Руслан Алдер
Посы ты будет твоей мочей вонять
да никак! Животных надо за городом держать, а в квартире только рыбок.
практически не как, если только перебить запах
D.
Denis .e
попробуй доместос. мы немного наливаем в лоток. запаха мочи нет
Лучше удалить кота!
Для начала нужно почистить диван любым бытовым средством, что бы не было пятна, а потом что бы убрать запах используйте средство odorgon,оно удалит запах мочи. Не бойтесь им пользоваться он не содержит опасных веществ и безопасен для животных.
ВЫКИНЬ ДИВАН И КОТА ЗАОДНО ТУДА ЖЕ. ИНАЧЕ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА! УДАЧИ.
Юлия Д