Мебель, интерьер

маленький ребёнок описал диван и теперь запах невыносимый. Как отмыть диван,как избавиться от запаха мочи?

маленький ребёнок описал диван и теперь запах невыносимый. пробовала стирать ср-ом для диванов не помогает.
Мы использовали Ваниш для ковров, правда отмывали кошачью мочу с дивана и кресел у свекрови, помогло...
Анна Киршева
Лучший ответ
моющим пылесосом .
Ёпть, чем он у вас ссыт -- кошачей мочой? мой малый раз пять обоссал диван и ваще не воняет ни чем, высохло и всё....
Сомнительно, что у маленького ребенка такая ядовитая моча.... Разбавляете в 1л воды 15-20 капель нашатырного спирта, маленькую ложечку стирального порошка... и запаха не будет и диван идеально отчистится..
насколько знаю у мал. детей моча не воняет. может это не ребенок?
странно.. . у нас описывал все подрят и ничего.. . может он мало пьет?? ? может ср-во для ковров??
да уж чтото очень брезгливо по поводу своего малыша... противно читать (((((( смотрите как бы в старости про вас малыш не сказал, что ваша моча воняет!! ! желаю всего хорошего и пересмотреть свои взгляды, а потом уж и диван чистить!!!
Мужчина пахнул гавном. Решил принять ванну с экстратом елки. Налил, помылся, решил поинтересоваться изменилась- ли ситуация. Спрашивает у мужика: Чем пахнет?
- Как будто под елкой насрали!! !
Вы возможно запах усилили водой. Полотенце если во время не повесить сушить- тож будет запах. Нужно высушить, откройте окна....
Lera Timoshenko
Кирби) или на солнце прожарить
А мне помогало вот что-я сыпала на диван детскую присыпку, он как бы забирала запах, оставляла свой взамен. Ну а потом помойте хорошо диван с порошком. И хорошо бы выставить диван на солнце на улице, проветриться.
помой сверху отбеливателем, каким нить ароматным средством и наширяй в описаное место дешовых парфумов
Обработка сухим туманом Вам поможет. Лучше всего вот этот запах https://www.dezfog.ru/suhoy-tuman-harvard-odor-destroyers-rose-roza/
Ребята, а я запах мочи вывожу средством DuftaFresh (ДуфтаФреш), смотри видео здесь YouTubehttp://www.youtube.com/channel/UCfi7b2TWPUjTgoA4ZZo6UBQ
Средством Loc из компание Amway!
У Меня ребенок тоже несколько раз писал на диван, запаха никакого не было, но сейчас запах в диване остался и невыносимо дышать стало, чем отмыть не знаю, а не то что вы тут пишите, типа ядовитая моча и т. д, моча то не ядовитая, а просто пропитался диван и стал пахнуть !
Сухой туман это круто, но если вонь совсем не выносимая надо убрать источник и обработать его спецсредством https://www.dezfog.ru/zhidkost-ot-silnyh-zapahov-smerti-skunsa-skunk-out/ или похожими там и десайт есть и скунс и петстайноф. в зависимости от запаха
Мой совет зайдите на профессиональный форум по устранению запахов сухойтуман. рф там и по запахам и по средствам и по применению все очень подробно описано
Рекомендую зайти на сайт DEZFOG.RU. Это проверенный временем и качеством продукции сайт. Там можно найти как сухой туман так и специальные жидкости (там все описано для чего). На сайте есть чат в котором можно задать вопрос специалисту, так как вопросы по ходу работы иногда возникают
Пару лет назад быломного компаний НАНО туман и аромадрайфог (этих поначалу даже в Косметик – авто пустили) . и где они сейчас??? А Гарвард какбыл так и есть так и будет. И как бы фортелы не демпинговали жидкостями мне кажется они скора туда же отправится. Невидимая рука рынка все расставляет по СВОИМ местам
Если как только наши подделки появились то на них сразу бросились многие из за ценыто прошел год и люди уже вернулись к гарварду потому что такое импортозамещение нафик никому не надо
Loki Stars