Мебель, интерьер

Пьяная тварь зассала мне диван. Как теперь вывести запах, чем его перебить? Выбрасывать не вариант - дивану год.

Внутри поролон, сверху что-то синтетическое.
Купите в зоомагазине средство от запаха животных. Хорошо помогает.
Mikhail Chubais
Лучший ответ
Макс Котов Попробуем. Люди хуже зверей.
Химчистка на дом, без вариантов. Такое вычищают, мало не покажется...
Тun Из Cаранu
Макс Котов А что вычищают?
хлоргексидином
:)) хех... весело живете... А ниче ты уже не сделаешь... Я б выкинула... пишу, а саму подташнивает...
Zaur Huseynov
Макс Котов Как меня подташнивает ты не поверишь, воняет как в бомжатнике.

Друзей стыдно пригласить, не говоря о девушке.
Макс Котов живем весело, этого не отнять
проблема в том, что жидкость впитал поролон ..а оттуда запах не выведешь .. к тому сушить проблемно.

возможно стоит поменять только поролон, а не диван .. и на всякий случай, нашить под обивку детские мягкие клеенки, тогда можно будет и обивку мыть не снимая в будущем.

недавно читала, что вывести запахи можно рапрыскав с пульверизатора водку, но это касается хим. запаха.

в вашем случае наверное лучше обратиться в ветеринарную аптеку и взять средство по выведению запаха кошачьей мочи (наверное это покруче пьяных ссанок).
а может это Снегурочка растаяла? так на счастье!
Макс Котов Снегурочка жрала на ровне с мужиками спиртное, счастье только ей было.
зачем вы пьяных обоссаных тварей в дом пускаете... жуть какая
Вера Векшина
Макс Котов Катастрофа произошла через сутки после пребывания в доме.
Алкаша на пол, диван помыть фейри с губкой.
Рифат Хужин
Мария Платонова Разводы не остаются?
Макс Котов Тоже интересуют разводы после фейри.
Химчистку вызвать на дом
Я бы выкинула...
Если сами, то без моющего пылесоса и чего-нибудь вроде автохимии, вряд ли справитесь.
блин! меня убийства не так сильно пугали, но увидев вашу рожу, тоже нассал бы на диван. Во кому то не повезло с вами. Уверен для вас вещи бесценны, а люди биомусор.
Макс Котов С чего вы делаете такие выводы?
Перетягивать только. И потроха, и обивку заменят. А иначе годами вонять может.
Макс Котов неутешительно.
Выбросьте пьяную тварь. Диван помыть водой С уксусом.
Павел Яковец
Макс Котов Нужно, что бы он впитывался в поролон?
Вопрос к пьяной твари. считаю, что именно она обязана решить данный вопрос за счет своих финансов: Замена наполнителя и обивки. Раз заплатит, потом лишний раз подумает, стоит ли нажираться и обосс... ть чужую мебель.
вы потом положите большую клеенку а на нее плед который хорошо впитывает)
а так содой посыпать, водой набрызгать чтобы впитывалось в соду, потом губкой тереть. потом мылом.
Карен Манукян
Макс Котов "Потом" уже не нужно, третий день сплю на другом диване.
спасибо
эм... праздники вроде кончились
Макс Котов не у всех.
имчистка или новый диван
Я так понимаю пьяная тварь это близкий кто-то. Попробуйте почистить средством Вагин, дети ведь то же писают на диван) не выкидывают же.
Макс Котов Не родственник, слава богу.
уксус в помощь! Он хорошо запахи убирает и сам выветривается быстро. или содой попробуйте