Мебель, интерьер

А правда ли,что нельзя спать "ногами к двери"?

Фен шуй обясняет это тем, что если человек будет точно к выходу перпендикулярно полотну проема повернут во время сна, то тело не успеет насытится положительной энергией, которая движется по дому, просвистит она мимо, плохо отдохнете. К окну ногами и головой к батарее тоже не очень хорошо. Оптимальным считается место, где нет сквозняка, прохладно и вы можете видеть входную дверь. Хорошо еще со своими удачными направлениями все расставить, но не всегда получается))
НИ
Наталья Иванова
2 426
Лучший ответ
Суеверие это...
СН
Софья Натали
71 694
Угу... к смерти, говорят))))
Наталья Сычева
Наталья Сычева
50 006
Мадина Шайфранова мы спим так уже четвертый год)))) все никак не помрем)))
правда, по фен-шуй и еще какому то направлению спать ногами к двери очень плохо
Ну говорят нельзя---потомучто покойника выносят из дома-ногами вперед.... А я сплю....
ну по приметам есть такое ...так покойников кладут когда дома стоит .
А в палатке на природе похх...
Акмаль Ташев
Акмаль Ташев
32 773
Нельзя, потому что так покойников выносят, ногами к двери, и вообще они так лежат .пока еще находятся в доме. Я слышала что нельзя спать в зале, потому как это место прощения с покойником. особенно нельзя, если уже кто то умирал и лежал в зале.
Да, да говорят - нельзя.... а еще головой в угол комнаты, головой на запад, на животе и вообще СПАТЬ вредно=)))))))))) (Да и ЖИТЬ тоже) так что решайте сами, только вот если к примеру у Вас однокомнатная квартира, и кроме спального места нужно разместить еще и шкаф, столик, тумбочку с телевизором и еще невесть что, то о фэн-шуе думать не приходится=)))))))))
как придется, и вообще все места такие, что к двери ноги получаются и ничего, лет 20 все умираем
!O
!number One!
11 143
Предрассудки. Это покойников выносят из квартиры вперёд ногами, а мы с Вами живые люди и на нас такое правило не рапространяется.
Максим Панов И про покойников предрассудки
По фэншуй спать надо в благоприятном направлении, а не ногами куда-то там!. .
Если перед ногами оказалась дверь, то её можно банально закрыть.
Если вам позволяют размеры комнаты и ваш вкус, то можете подобрать ширму, чтобы отгородиться от открытой двери.
Спать неблагоприятно на кроватях, за спинкой которых расположено окно, неблагоприятно спать под балкой, напротив зеркала и так, если не видишь входящего в спальню.
Но этому всему есть простые объяснения, никакой мистики!. .
Самое неблагоприятное - спать на линии дверь-окно.. . вот это правда "атас"...
Azamat Danyshpanov
Azamat Danyshpanov
3 465
примета такая, так покойников из дома выносят, ногами вперед.. . предрассудки.. .
Боже, какая глупость!! Не думайте об этом и все будет нормально!
Alexandr Vodopyan
Alexandr Vodopyan
1 292
первая раз слышу
это плохая примета, но это полный бред
нельзя спать головой на запад
Правда, не рискуй