Мебель, интерьер
Уютный огороженный уголочек для сна. Обои нескольких цветов, наклеенные поочередно - имитация полоски, можно клеить хоть вдоль, хоть поперек, варьируя цвета. Эта детская мне очень нравится своим нетрадиционным решением, может, натолкнет вас на какую-нибудь идею?

Не могу определиться в каком стиле сделать детскую своему сыну 8 лет.Подскажите. Может у кого есть фото.
Мне кажется, что представленные варианты уж слишком детские, все таки надо уже ближе к подростковому варианту переходить. Думаю в таком возрасте детям интересны компьютеры, техника, комиксы. Вот и сделайте в стиле хай-тек, с какими-то необычными космическими штучками. и не забывайте, что у ребенка обязательно должна быть кровать, письменный стол, шкаф для одежды, полки для книг и учебников, место для игр и шкафы для игрушек.

Может лучше у сына спросить?
Мария Кравченко
Нам нужны варианты.

Смотря что любит. Если машины, то можно в стиле формулы-1, или в футбольном стиле.
Чтобы не выглядело нелепо по сравнению с остальной квартирой
Думаю щас большой выбор обоев и мебели и всяких элементов декора и есть профессионалы в салонах что вы точно подберете себе что нужно, что я и в свое время сделала. У меня в одной комнате живут 8 и 3 летние сыновья получилось очень даже классно шторы с человеком пауком для малыша и обои со светящими при ночном свете космическими самолетами
В 8 лет ребенок уже серьезнее наверное, поэтому лучше у него спросите, чтоб потом через некоторое время не переделывать