Мебель, интерьер
Не могу определиться со стилем спальни, подскажите?
С одной стороны мне нравится современный интерьер в духе минимализма, стальные или зеркальные поверхности, огромные окна, стеклянные стены, где все четко, просто и нужно. С другой стороны люблю старинный стиль - громоздкую красивую мебель, пологи, балдахины, тяжелые шторы, пуфики, вот незнаю что лучше...
Тогда возьмите за основу стиль Прованс. Есть, скажем так, осовремененные варианты Прованса.

тогда фьюжен:
правда это вариант гостиной, но суть понятна : смешение модерна со стариной.
но это смешение требует большого пространства.
Так что нужно исходить из того, что у вас есть - площадь спальни и освещенность.

Я вас абсолютно понимаю. Есть такая дизайнерша, candice olson вот именно так делает - загляденье. Наберите в гугле candice olson bedroom design
Александр Коваленко
и я залезла ...спасибо ...очень интересно ...не плоха дизайнерша!!
Не знаю, мне как то балдахины и пуфики... громоздко всё это.... на этих баладхинах будет скапливаться пыль и этим прийдётся дышать ибо убирать же их не будешь каждый день... мне ближе современный минимализм.... больше света и пространства.
Моё мнение - если плошадь позволяет - классика, но если комнаты тесноватые - будет громоздко. В маленькие комнаты минимализм.
Согласна с Ветрой - классика требует простора.
Очень хорошо Вас понимаю, мне тоже нравился минимализм, но он как-то не получался, потому что для жизни он малопригоден, хочется красивых линий, мягких тонов, хочется поэлегантней интерьер. Все, что Вы перечислили очень даже можно сочетать - минимализм смягчить, а классику облегчить в объемах и цвете.

Кому как, а мне очень нравится спальня в африканском или охотничьем стиле. Короче со зверюгами: ) очень красиво смотрится. В африканском стиле над кроватью можно повешать небольшой балдахин и поставить пуфик. Все можно организовать так, что и затравленно не будет и будут всякие вещички придающие уют.
Ваааа! Амэли! Ми можем даже на полу!
спальня из стали и зеркал? Вы в таком интерьере невротиком станете, а муж импотентом... Однозначно - классика с балдахинами...
Степан Енин
А мне нравится)
Детыка, Амели, ты хоть осознаёшь слово ,,мини"мализм?)))))))) Ну я точно против второго.... первое ближе, но не такой максимализм, чуть попроще)))
Степан Енин
вполне осознаю)
позвоните в Дизайн-студия «Пайнепл» там помогут только расскажите о ваших пристрастиях
наберите в гугле Дизайн-студия «Пайнепл»