Мебель, интерьер

Не могу определиться со стилем спальни, подскажите?

С одной стороны мне нравится современный интерьер в духе минимализма, стальные или зеркальные поверхности, огромные окна, стеклянные стены, где все четко, просто и нужно. С другой стороны люблю старинный стиль - громоздкую красивую мебель, пологи, балдахины, тяжелые шторы, пуфики, вот незнаю что лучше...
Степан Енин
Тогда возьмите за основу стиль Прованс. Есть, скажем так, осовремененные варианты Прованса.
Кристина Деева
Лучший ответ
тогда фьюжен:

правда это вариант гостиной, но суть понятна : смешение модерна со стариной.

но это смешение требует большого пространства.
Так что нужно исходить из того, что у вас есть - площадь спальни и освещенность.
Марат Тазеев
Я вас абсолютно понимаю. Есть такая дизайнерша, candice olson вот именно так делает - загляденье. Наберите в гугле candice olson bedroom design
Александр Коваленко и я залезла ...спасибо ...очень интересно ...не плоха дизайнерша!!
Не знаю, мне как то балдахины и пуфики... громоздко всё это.... на этих баладхинах будет скапливаться пыль и этим прийдётся дышать ибо убирать же их не будешь каждый день... мне ближе современный минимализм.... больше света и пространства.
Моё мнение - если плошадь позволяет - классика, но если комнаты тесноватые - будет громоздко. В маленькие комнаты минимализм.
Согласна с Ветрой - классика требует простора.
Ольга Калинина
Очень хорошо Вас понимаю, мне тоже нравился минимализм, но он как-то не получался, потому что для жизни он малопригоден, хочется красивых линий, мягких тонов, хочется поэлегантней интерьер. Все, что Вы перечислили очень даже можно сочетать - минимализм смягчить, а классику облегчить в объемах и цвете.

Кому как, а мне очень нравится спальня в африканском или охотничьем стиле. Короче со зверюгами: ) очень красиво смотрится. В африканском стиле над кроватью можно повешать небольшой балдахин и поставить пуфик. Все можно организовать так, что и затравленно не будет и будут всякие вещички придающие уют.
Игорь Ерофеев
Ваааа! Амэли! Ми можем даже на полу!
Langolier _
спальня из стали и зеркал? Вы в таком интерьере невротиком станете, а муж импотентом... Однозначно - классика с балдахинами...
Рядовой Ах
Степан Енин А мне нравится)
Детыка, Амели, ты хоть осознаёшь слово ,,мини"мализм?)))))))) Ну я точно против второго.... первое ближе, но не такой максимализм, чуть попроще)))
Степан Енин вполне осознаю)
позвоните в Дизайн-студия «Пайнепл» там помогут только расскажите о ваших пристрастиях
наберите в гугле Дизайн-студия «Пайнепл»