Мебель, интерьер

нужна помощь. можно оставлять вентилятор на ночь включёным?

Jin Tonic
Можно! Только исключи попадание воды, зажёвывание вещей и таму подобные внештатные черезвычайные проишествия!
Валерий Райлян
Лучший ответ
Можно :)))
Вадим Капишев
Конечно. Если электричество не жалко.
Игорь Рудов
Мы оставляем, пока живы и вентилятор цел :)
Елена Чуприна
ночью не так уж жарко, да и электричестко жрёт как лошадь. ставим таймер
у меня всё лето он дует. вентилятор cameron
Илья Саматов
вы ещё живы без вентилятора включённого? премию надо выдать! срочно!
Мы под кондишином спим, и ни чего.
я и старый вентилятор времен 70х годов включенным оставлял недавно.. и он и я живы здоровы =)
а вот мой китайский вентилятор сгорел одной ночью, но пожара небыло пострадал только вентилятор.

Кстати я его потом починил..
Сергей Сергей
у нас четвертые сутки не останавливаясь работает
Боишся!!!! тогда через сетевой компа он есть защита....
А целый день гонять можно??? ?
А что делать раз жара. Я оставляю.

Рекомендую: Днем закрыть наглухо все окна, зашториться, чтобы не проникало солнце и в дом не входила жара.. .

Вечером ВСЕ ОТКРЫТЬ и выставить вентилятор на балкон, чтобы в квартиру прохладный воздух загонял. .

А утром опять закупориться.. . Так в квартире хотя бы можно находиться...
Можно, просто проверь не греется ли орпус вентилятора, если не греется оставляй на ночь
Можно конечно. Только смотрите, чтоб вас не продуло.
Sayara Rongier
мы оставляем. потому как жарко очень.
мы оставляем! ) правда мама говорит нам, что так нельзя, якобы заболеть можно)
можно. главнео что бы вентилятор был не стареький.. . и что бы ему ни чгео не ешало работаь (т. е. ни за что не цеплялся)
Важно не забыть, что он включен - чтобы носик не поцарапать случайно