Мебель, интерьер

нужна помощь в интерьере

подскажите что можно повесить на эту стену в кухне..
Так ведь стена и без того рябая...
Злостный Маньяк Убийца
Лучший ответ
Я бы повесила местный светильник, бра. А дизайн можно подобрать.
Или настенный плоский аквариум с подсветкой, как картина.
Avazbek Avazov
Вешать надо на однотонные обои. А у вас уже там что-то нарисовано, да еще повесить хотите. Будет некрасиво. Это моя кухня и коридор, ведущий в кухню.
Мария Барыкина
столик стеклянный! ! потому и вписаться может что то - стеклянное :

полочки : одна выше .. две ниже (симметрия) .

наклейте типа рамки багет посеребренный, внутри типа шашечки зеркальную плитку .

если стол закрыть скатертью то можно будет подумать и постерах с рамками в тон фасадов.

а проще : поменять обои в зоне стола .. выделить зону хоть декоративным кирпичиком, внутрь интересные часы.

самое простое: однотонные жалюзи на всю стену (скроют обои а ля пивные кружки) , раздвинутые посреди и открывающие картинный вид (ну фото обои на крайняк)
Да, рисунок на обоях есть и он диктует. Я бы вам посоветовала не использовать сюжетные и предметные изображения типа цветов и пейзажей - будет каша на стене.
Вашу стену можно украсить эко-панелями 3d: с отвлеченным абстрактным декором, выкрашенным в цвет ваших обоев. Примерно так:

во всяком случае это новая, незатасканная тема и чистый бессюжетный декор, разбивающий ровную поверхность стены, замощеную обойным орнаментом.
Ирина Глухова
Длинную, узкую полку. Можно и стеклянную.
Виктор Большой
Постер с пейзажем или цветами, с темой для кухни... и т. п.
Даша Шабрыкина К стеклянному столу?...гм...
Попробуйте сделать картину-обманку... Отдельно вешаете рамочку, а в нее часы или маленькую полочку с вазой, напоминающей посуду на рисунке обоев... вариантов"начинка" такой картины масса. Главное-всегда сможете поменять экспозизию по своему настроению... Причем в вашем случае вполне подойдет рамка, покрашенная алюминивой водной краской, а полочка -стекло с закругленными углами или как закругленная консолька).
У вас уже тема задана - стекло и хром... Вот и придерживайтесь его... Подберире часы, зеркало или полку с вазами или картинами в хромированных рамках.
Но я бы не мельтешила, а повесила что-нибудь крупное.

Виктор Большой Замахаешься батарейки в часах менять.
Ирина Абакумова ТАК ! Срочный ВОПРОС !!!Что это на 2 ом СНИМКЕ ? ОТКУДА ОНО ?!!
У подруги видела часы огромные, почти куранты, тут бы смотрелись в самый раз.
повесте стеклянную полку, поставите что-то, польза будет
Иван Шувалов
картину с фруктами где много света и красок
Вера Головина
Обои ведь и так с рисунком, если навесите что-то еще - то перегрузите. Но, если уж хотите что-то все же повесить, вешайте по вкусу. А можно вообще зеркало!
Ну к таким обоям трудно что-то предложить! Там уже есть рисунок, а ставить постер в этом же духе, это через чур! Вот если бы однотонные обои!, тогда тему чайника в постере было бы думаю хорошо! Там уже поле для фантазии! Сейчас сдерживают обои! Только если --------------Живые навесные цветы!