Мебель, интерьер
когда пьянный муж оскорбляет и поднимает руку, что делать?
Обматерить его и приложить по башке чем-нить тяжелым. Ему гарантирована ночь в травмпункте, а вам полегчает.
разводиться
Гнать его сраной метлой и поскорее
Разводится.
Дальше будет хуже.
Разводится или пусть прекращает пить.
Есть три варианта.
1. Искать причину пьянства и ликвидировать её. Но это тяжело.
2. Кодировать. Если первый вариант не потянули.
3. Развод. Если первые два варианта не интересны.
развестись
Мочить в сортире!
искать другого мужа... так можно рано или поздно калекой остаться... и при этом одинокой.... оно вам надо?
моя подруга в такой ситуации своему папе пожаловалась-они по мужски поговорили и все, как рукой сняло.
Если вам хочется оставаться в непосредственной близости, вооружитесь скалкой.
взять топор и по голове
бежать от такого
ну всё!!! приехали!! ! в чём вопрос то???? в шею его! В ш е ю !!!
взять что-нибудь тяжелое (табурет, сковороду, скалку...) и отбиваться! с пьяным говорить бесполезно!
связать мерзавца и отхлестать сцаной тряпкой по морде, сфотографировать и выложить вконтакте
Разводись с мужем и сходись со мной я не пью и не трогаю женский пол
Мне кажется здесь 2-х вариантов быть не может... Гнать в три шеи.. Мужчина, который поднимает руку на женщину (мать своих детей или потенциальную мать своих детей) не смеет носить гордый статус "мужчина".
Лариса Михайлова
согласна на 100%
не тяни чем раньше тем лучше. а то дети будут инвалидами моральными если повезёт а не повезёт то???