Мебель, интерьер

Разве это повод разводиться: ну, подумаешь, жену позвал не тем именем?

Это просто очень неприятно! И ещё смотря в каких условиях назвал. А может за завтраком и именем сестры? Что ж и раводиться сразу?
Альбина Валеева
Лучший ответ
Ну если Вы жену относите к предметам мебели и интерьера, то думаю Вам не стоит быть вместе.
Елена Шибикова
я бы не стала из-за такой ерунды разводиться. . чесслово. Я бы сразу в драку полезла. . на мужа да с кулаками!!!! Да! Я психическая! Я такая!
В следующий раз твоя жена обзовёт тебя торшером - ты тоже не возмущайся. Она же для тебя мебель, интерьер!
Vitaliy Shch
не разводитесь.
Бывает:) )
у меня так тоже получалось и у мужа тоже:) )
разводиться из-за этого просто глупо
Алла Загоруй
Это проблема!! ! Вы же знаете, женщины любят ушами.
Shato *****
Действительно В следующий раз она позовет вас другим именем Что сразу разводиться что ли!!!!:))
Сергей Спирин
да канешн - перелом челюсти это не повод разводиться
Гы-гы если бы у меня муж не понимал меня мы бы с им уже давно развелися, я вечно имена путаю, номера тел хорошо помню, а имена вечно путаю
Мебель, интерьер - как раз самая подходящая категория для жены!
А я то думаю, почему у невесты платье белое? Точно! Под цвет кухонной бытовой техники!
Нет. Не повод. Просто в другой раз жена тебя другим именем назовет.
Logan Henderson|Fly
А если Вас назвать чужим именем, как ВАМ? Меня вот муж меня как то назвал именем бывшей жены, говорит не помнит, не было этого, а я всю ночь не спала, мучилась, переживала....
Влад Нестеров
совсем не повод, я часто называла мужа именами своего или его брата (когда доставали), теперь называю ласковыми словами и проблем нет. он делает так же.
Vlada Maslova .*
Конечно не повод разводиться, это просто повод стать вдовой )))))))))))))))))))))))))) А у меня с самого начала отношений мы перешли на уменьшительно-ласкательные, вот теперь на протяжении 10-ти лет нет проблем ))
Это просто глупость...
Ильдар Хазеев
сначала не тем именем, потом готовит невкусно, потом в постели не делает что тебе хочется!
неа... просто поймите, женщины осинь чувственные существа, купите ей розу, оденьтесь нарядно придите и извинитесь перед ней, а обязательно поцылуйте!!!