Мебель, интерьер

Какие "плюсы" и "минусы" объединенной кухни-гостинной?

Всегда есть выбор между сексом и "поесть-выпить".
Антон Тилькаев
Лучший ответ
замучаетесь порядок на кухне наводить перед гостями.. .
запах опять же...
У!
Уся !
У нас ходят люди из Горгаза, проверяют утечки в плите. Ну и наличие двери на кухне. Если кухня от остальной жилплощади не изолируется, то газовики могут штрафануть. Выход - электрическая плита.

А плюсов дофига...
Плюс-за пайкой бегать близко, минус-сожгли пайку-запомните на долго (запах, и колорит в гостинной)...
Сергей Чекун
Минус в том, что потом в кухню нужна очень сильная вытяжка, а то запах от приготовления еды будет везде...
СМинус в том, что можно есть не дожидаясь рекламы:) )
Плюс в том что можно попросить мужа помочь накрыть на стол, и он будет помогать и смотреть свой фильм!
Дмитрий Шмидт
не надо далеко ходить
никаких плюсов, кроме понтов, лично я не вижу!
Чтоб смотреть телевизор, можно дополнительный оный в кухне завести.
отдельная кухня - что отдельная комната (и гостей нежданных можно разместить, и просто за чашкой чая с соседкой потрещать, и мужа отправить смотреть свои фильмы или самой уйти сериалы глядеть) .
А если они совмещены - это фигня полная, если, конечно, у вас в доме нет ещё одной нормальной кухни.
Хочешь есть и одновременно телевизор большой смотреть (все равно все в зал с едой идут, хоть что им говори) сейчас нет проблем, минусов нет -вытяжка мощная.