Мебель, интерьер

антиквариат уважаете?? у вас чего из старья дома есть???

Настя Говеля
дом,)))
Игорь Шлыков
Лучший ответ
у меня есть монеты, банкноты

и пара фарфоровых статуэток советского периода,
остальное всё продала и раздарила.. .
а из прищепок дочка мне наделала подставок в кухню

Настя Говеля ну советский период зачастую заводская штамповка
а ручная работа и монеты ОЧЕНЬ круто!!!!

Доча умница - эксклюзив!!!
в городской квартире не уважаю. дома у нас всё новое - современное. а вот на даче в другом городе у нас вся мебель резная - дореволюционная
Kaко Кайбулла
Марки, подкова и блюдо.
Михаил Цывунин
Очень люблю. Во-первых, я живу в доме 1901 года постройки, и заметьте - никакого капремонта. Поэтому мне смешно слушать жалобы типа "наш дом стоит без капремонта вот уже 30 лет... "
Два чудесных резных буфета, один 20- другой 10-х годов прошлого века.
А на стене у меня висит вышивка, сделанная моей бабушкой еще до войны. Эта вышивка участвовала в конкурсе домашнего рукоделия в Риге и моя бабуля заняла с нею второе место и нехилый приз - швейную машинку! Швейная машинка до сих пор рабочая.
Мне кажется, что старые вещи, которые хранятся в семье - это корни, которыми человек держится за своё время
Кошечка!!!
два ламповых телевизора в подвале. Оба отремонтировал.
Павел Чертов
Очень люблю. тут в Чехии его, антиквариата этого сохранилась прорва, и цены доступные. Тут главное, не переборщить с количеством, чтоб музей не получился. Сейчас сосредоточилась на обустройстве дачи. Подобрала горку в столовую, стиль модерн в отличном состоянии. Теперь ломаю голову, как приспособить мебель 30х лет в стиле кубизма в зал. У нас там ииенно зал, а не гостиная. Домику 300лет. А в городскую квартиру подбираю ретро, 60е годы. Тут был великолепный дизайнер со смешной фамлией Halabala, и все его творения - идеальны и стоят пока оччень недорого. Хочу подсуетиться )))

шахматрый столик справа

такое креслице хочу

буфетик на даче
Виктор Кинцель мне очень нравится Ваш ЗАЛ! Сморю на стены. потолок, окна и тихо завидую!))))
Нет, не уважаю. По мне весь этот антиквариат - просто старая рухлядь. Выкидываю без всякой жалости!))))
Nelya Karaeva
Альфия (Алла) Вахитова (Шаяхметова) Вы лукавите...Понты не блее чем.Не думаю,что поднялась бы рука на кортик сто летней давности,или самурайский меч пусть не древний раритет,но хотя бы середины 19 века.То что вас окружает это безликие вещи...безликая одежда..безликая еда..безликие напитки...
Настенные часы "Павел Буре" конец 19 века - ходят. Купил самолично еще в советские времена. Из более-менее фамильного фарфоровые узбечки сталинского периода (хоть и штамповка-массовка, но память о маме - они еще из Воркуты, из моего детства, были у нее еще до моего рождения) , и металлические щипцы для колки орехов позапрошлого века (раритет моей красавицы)
Марина Сирик
Ножи-стамески, ножницы.. различный инструмент... Старенький- старенький. Но рабочий. Старая мебельная фурнитура и замки... И несколько предметов в дровах которые ждут своего часа...
Muslim Mc Ilhomchik
часы 1812 г. в. Павел буре)
Настя Говеля афигеть!!!!
у мну просто от старья аж коленки трясуться(((((
обожаю!!!!
Старья полно. Лет через 50 я на нем разбогатею! ))))
Ангелия С
Золотые старинные 5 рублей, перешли по наследству.
Лёша Самутин
Вилки 1912 года
Юрий Шкут
А адрес не сообщить с полным перечнем имущества?
Лев Ракита
Настя Говеля было бы не плохо, но, думаю, обойдусь...
я обожаю все, что несет отпечаток истории. У меня хранится печатная машинка (в ужасном состоянии, но я мечтаю взяться за нее-отреставрировать и ремонтировать) , два деревянных кресла с кинотеатра года 1900 приблизительно, прялка очень старая, но рабочая, бабушка на ней все еще прядет шерсть, Древние японские счеты и вот такое кресло

видимо рукодельное, но сколько ему точно сказать не могу. Оно готовится к реставрации и я собираю идеи и думаю куда в моем доме его поселить

Muslim Mc Ilhomchik Этому стульчегу ещё лет 70 жить до антиквариата...Тем не менее, надо приводить его в божеский вид...