Мебель, интерьер

Вы замечали запах чужого дома?

Не знаю, поймет меня кто или нет но, тем не менее.. Вы замечали, что когда входишь в чужой дом знакомых или друзей, то уже на самом пороге ощущаете какой то запах или по другому аромат чужого дома. А ват в своем доме тебе кажется, что и не чем не пахнет, но ты просто к этому запаху уже привык. Блин, что за чушь я написала?) Меня хоть кто нибудь понял?)
Все вас поняли.
У многих в доме свой запах. Приходишь от них, и своя одежда может пропахнуть чужим запахом. Пока не проветришь или не постираешь, так и пахнет она чужими.
Юлия Жакенева
Лучший ответ
Да. Это нормально.
Не переживайте, никакая это не чушь. Так и есть, некоторые жилища имеют свой запах.
Айрат Ишанов
Я все поняла. У меня хорошее обоняние. Запах своего дома можно почувствовать, если провести вне дома какое-то время, мне достаточно пол-дня, но чаще другим людям нужно несколько дней.
Dima Karatsaousef
Да, еще запахи бывают теплыми и холодными. Иногда пахнет болезнью, иногда одиночеством, иногда смертью, когда вроде еще никто не умер, а находиться уже невозможно. запахи они все рассказывают
да, замечаю и часто находится в этом доме для меня не приемлимо
Ирочка Юшкевич
Да, понимаю.)
Наталья Б
я поняла вас. Это не чушь. у каждого дома, квартиры свой запах.
я замечаю! и \в моём доме свой запах.
Аnna =))
Да, есть в некоторых квартирах спецефический запах, но не во всех... Чем пахнет у меня в квартире я знаю, ароматизаторами, которые висят в коридоре.
да, замечаю запах чужого дома
Aleksej Corp
У каждого человека и у помещения есть свой запах
у любовниц на кровати
постоянно
Николай Костин
всегда замечаю.
я тоже замечаю
Конечно. Каждый дом имеет свой запах. А свой не чувствуешь наверное потому, что постоянно живешь и привыкаешь к запаху своего дома
Жека Жека
Не бери больше бабушкины таблетки
Дааа.. У каждой семьи и дома есть свой аромат (хотя не всегда АРОМАТ), лично я его часто замечаю )))
конечно.... у каждого дома стены пахнут по своему
Вот и статья есть про ароматы в помещении http://natalinuvo.ru/news/aromatizaciyavashego_doma._hitrye_sekretiki/
Да.... у меня всегда такое
Isaev Aleksandr